Автор Тема: Личная просьба к автору сайта  (Прочитано 11462 раз)

Оффлайн Smerch

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Личная просьба к автору сайта
« : 25 Июль 2017, 19:29:45 »
Здравствуйте, костиан. Создаю данную тему вот из каких соображений. И сразу говорю. Чтобы не засорять форум, можете мне ответить, и сразу после этого закрыть тему. Дело в том, что этот форум мне нравится, спасибо вам за него. Но я два года пользовался другим, метеоклубом. И вы там тоже есть. И сильно привык к нему. А автор сайта Корвус меня забанил 13 мая. И я уже 3 месяца не могу войти на www.meteoclub.ru
Письма, которые я писал админу метеоклуба, до него или не доходят, или он мне на них просто не отвечает. Вот поэтому хотел вас попросить. Написать ему и сказать, что Nike12 просил , чтобы его разбанили. надеюсь корвус поверит в последний раз. В принципе, ничего такого я на том форуме не начудил, просто надо поаккуратнее с эмоциями. С уважением. Можете ответить и здесь и вот здесь: Sergeenko.9595@mail.ru
« Последнее редактирование: 26 Июль 2017, 11:10:22 от Kostian »

Оффлайн Kostian

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13818
  • Планета Земля
    • Просмотр профиля
    • Погода и климат
Re: Личная просьба к автору сайта
« Ответ #1 : 26 Июль 2017, 11:15:57 »
К сожалению, я не оказываю услуги по разбану в Метеоклубе. Если администратор так решил, значит было за что. Насколько я помню, там не один "последний шанс" давался.

Оффлайн Smerch

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Re: Личная просьба к автору сайта
« Ответ #2 : 26 Июль 2017, 18:02:02 »
Костиан.
Да я понял. вообще-то, только автор метеоклуба оказывает такие услуги по разбану. а тогда я вас очень прошу., подскажите, что я могу ещё предпринять? На письма, которые я ему пишу, он мне не отвечает. А вернуться в метеоклуб очень хочется.

Оффлайн qwerty

  • Вот так
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6028
    • Просмотр профиля
Re: Личная просьба к автору сайта
« Ответ #3 : 27 Июль 2017, 11:28:30 »
Никогда!

Опять своими истериками по грозам всё будет флудить.
« Последнее редактирование: 27 Июль 2017, 11:32:02 от qwerty »
Приехали...


Оффлайн Smerch

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Re: Личная просьба к автору сайта
« Ответ #4 : 27 Июль 2017, 16:12:05 »
Qwerty
а вы думаете, я за 3 месяца не одумался? с 13 мая этого года, и до 27 июля? так что как всё-таки вернуться в метеоклуб? попробую поаккуратнее с эмоциями. как бы 3 месяца срок немаленький, больше думаю бан не заслужу, не хочется. так что пусть костиан подскажет, что можно сделать.

Оффлайн Gekla

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
    • Просмотр профиля
Re: Личная просьба к автору сайта
« Ответ #5 : 27 Июль 2017, 19:35:08 »
Я считаю, правильно забанили. Потому что нельзя все время писать свои хотелки о потеплении в Москве до +40 и прочем бреде. Правильнее в текущих условиях желать похолодания климата, чтобы он был как в конце 19-го века. Ну или хотя бы как в 60-е годы 20-го века. Чтобы были долгие и морозные зимы с ноября по март без оттепелей. А не какие-то грозы. В самих грозах ничего плохого нет, но вот желать их в холодное время года - верх глупости! Их время с июня по август.

Оффлайн Smerch

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Re: Личная просьба к автору сайта
« Ответ #6 : 27 Июль 2017, 20:32:23 »
gekla
Рад видеть! появляйтесь почаще и в метеоклубе... а по теме. Ну вы же понимаете, что я хотел исправиться. Чтобы админ метеоклуба мне поверил в последний раз. Действительно в последний. Ведь 3 месяца в бане, это немало. Пожалуйста gekla подскажи, как попросить админа о разбане, если он на мои письма не отвечает. Я ему пишу по электронной почте, а в ответ не да, ни нет.

Оффлайн Gekla

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
    • Просмотр профиля
Re: Личная просьба к автору сайта
« Ответ #7 : 07 Август 2017, 12:33:20 »
Советую зарегаться под новым ником. Так там делают все "забаненные". И впредь не писать глупостей про потепление и грозы! Иначе снова забанят.

Оффлайн Gekla

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
    • Просмотр профиля
Re: Личная просьба к автору сайта
« Ответ #8 : 07 Август 2017, 21:54:19 »
Участники метеоклуба Blitz и Sapsan4ik тоже типо "забанены", но пишут на метеоклубе под другими никами
 Просто заново зарегайтесь (под другим ником) и попросите активировать Корвуса. Только не выдавайте, что вы бывший Грозоман, для этого надо писать другим стилем.

Оффлайн Smerch

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Re: Личная просьба к автору сайта
« Ответ #9 : 14 Август 2017, 05:27:03 »
gekla
да нет вы не понимаете. Проблема то как раз и заключается в том, что корвус на мои письма вообще не отвечает больше. ни ни. забанил 13 мая, и с этого момента я ему раз 5 писал, а что толку? кстати я уже в конце июня зарегистрировался там под новым ником. и написал корвусу, чтобы активировал. а хэ толку? он не да, не нет. небось поставил мой E-mail в игнор и ему мои письма не доходят. так что может вы gekla, за меня попросите админа?

Оффлайн Kostian

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13818
  • Планета Земля
    • Просмотр профиля
    • Погода и климат
Re: Личная просьба к автору сайта
« Ответ #10 : 14 Август 2017, 11:21:51 »
Господа, этот форум создан для обсуждения погоды, а не обсуждения участников Метеоклуба и того, кто за что забанен. Напоминаю, что это не филиал Метеоклуба, где участники решают свои проблемы, возникшие там, а независимый форум.

Оффлайн Gekla

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
    • Просмотр профиля
Re: Личная просьба к автору сайта
« Ответ #11 : 14 Август 2017, 14:40:15 »
Smerch

Напишите ему под новым е-майлом. Зарегайте новый и напишите. Больше посоветовать нечего.

Оффлайн Smerch

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Re: Личная просьба к автору сайта
« Ответ #12 : 16 Август 2017, 00:19:13 »
gekla
Я пробовал. создал новый почтовый ящик. но реакция та же самая. ни да, не нет. правда я сделал почту тоже на mail.ru так что вся надежда на вас, чтобы вы за меня попросили. могу дать свой ящик вам: Sergeenko.9595@mail.ru
, ну а почту корвуса найдёте в метеоклубе.

Оффлайн Smerch

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Re: Личная просьба к автору сайта
« Ответ #13 : 16 Август 2017, 00:23:58 »
kostian
Я понимаю, что это не метеоклуб, а другой форум. И извините, что я эту тему замутил. Просто вы пожалуйста сами поймите меня. Во-первых. Больше обратиться за помощью, чтобы меня разбанили на том форуме, не к кому. А второе. Я ему, корвусу неоднократно писал, а он мои письма либо игнорирует, либо они к нему вообще не доходят. так можно сделать, если поставить отправителя или получателя в чёрный список. Поэтому и пришлось создать здесь эту тему.

Оффлайн Gekla

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
    • Просмотр профиля
Re: Личная просьба к автору сайта
« Ответ #14 : 17 Август 2017, 14:33:03 »
Smerch,  а вы не думаете, что на том форуме ваш приход воспримут негативно? Ведь многие хотели вашего бана тогда.

Оффлайн Smerch

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Re: Личная просьба к автору сайта
« Ответ #15 : 20 Август 2017, 13:10:01 »
gekla
нет, моё возвращение на тот форум не все воспримут негативно. Некоторые даже спрашивали, куда я пропал? Так долго не появлялся. Так что пожалуйста напишите админу за меня. Мой ник там Nike12. Кстати, вы предложили написать ему под новой почтой? Я создал её в среду 16 августа. Та была на mail.ru, а эту сделал на gmail.com, это разные сервисы. и написал ему с той почты. А в ответ тишина. Он молчит как партизан  этот корвус. понимаешь? Нет бы чтобы чётко ответить на моё письмо. Разбанит или нет. Ни да, ни нет. Сколько я ему писем написал, штук 7, начиная с того момента, когда он забанил меня, 13 мая, а сейчас 20 августа, четвёртый месяц пошёл, а всё бес толку. Как будто сам с собой общаешься. Пишешь, а он не отвечает. Хотя я правильный E-mail в вожу при отправке. Причём у него их два. А результат один. А я уже соскучился по метеоклубу. И возникло много умных вопросов к участникам. Да, опять по поводу гроз. Но без истерик. Просто пообщаться. а модератору по фигу. В смысле модератору того форума.
« Последнее редактирование: 20 Август 2017, 13:15:01 от Smerch »

Оффлайн Gekla

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
    • Просмотр профиля
Re: Личная просьба к автору сайта
« Ответ #16 : 20 Август 2017, 21:31:55 »
А что ты ему написал? Надо попросить активировать новый аккаунт. А не писать про разбан и т.д.

Оффлайн Smerch

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Re: Личная просьба к автору сайта
« Ответ #17 : 21 Август 2017, 00:39:13 »
gekla
А я писал и про активацию, и про разбан. По фигу. результат молчание. странно. вообще на мои письма не отвечает. как же он надоел. когда я писал по почте другим, никогда такого не было. даже уже не знаю, что делать. А вернуться на форум очень хочется.

Оффлайн Kostian

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13818
  • Планета Земля
    • Просмотр профиля
    • Погода и климат
Re: Личная просьба к автору сайта
« Ответ #18 : 21 Август 2017, 11:57:30 »
А я писал и про активацию, и про разбан. По фигу. результат молчание. странно. вообще на мои письма не отвечает. как же он надоел. когда я писал по почте другим, никогда такого не было. даже уже не знаю, что делать. А вернуться на форум очень хочется.

С такой орфографией в Метеоклубе делать нечего.

Оффлайн Gekla

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
    • Просмотр профиля
Re: Личная просьба к автору сайта
« Ответ #19 : 22 Август 2017, 21:10:48 »
Smerch
Напиши почту, отвечу туда что можно сделать.