Автор Тема: Личная просьба к автору сайта  (Прочитано 11497 раз)

Оффлайн Smerch

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Re: Личная просьба к автору сайта
« Ответ #20 : 25 Август 2017, 17:19:32 »
gekla
Почта такая: sergeenko.9595@mail.ru
Спасибо огромное! Да, пожалуйста помоги. А то я ещё два раза пробовал на этой неделе писать админу и с этой почты и с другой, а он не отвечает. как же он надоел. А мне до смерти хочется вернуться на тот форум. буду впредь поаккуратнее с эмоциями. что зачеловек такой этот корвус, как в 1937 году к людям относились, так и он ко мне относится. да, я был в мае неправ, когда он меня забанил. Но я ему писал письма с извинениями, а ему по барабану. Помоги пожалуйста.

Оффлайн Smerch

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Re: Личная просьба к автору сайта
« Ответ #21 : 26 Август 2017, 13:55:27 »
Blitz
Это я. Но это хорошее помешательство. Да и помешан не только я на них. Есть там ещё несколько человек, любителей гроз. Damien_zhar, irsemi и так далее. Кстати irsemi и тут есть. Тут много участников с того форума кстати. Просто для меня это правда классное погодное явление. Одни облака чего стоят, шкваловый ворот и так далее. Поснимать, сфотографировать и выложить в интернет. я уже молчу про сами грозы. Так что есть у меня увлечение грозами. Но вот только за это не банят, как сделал Владимир. Только меня бесит не сам бан, а то что я ему за всё лето написал писем 7, а ему до лампочки. Как выше уже писал, на мои письма совсем не отвечает. Ни да, не нет. Типа, что все кругом дураки, а он один умный. Я тоже был неправ, когда в мае наехал на его сайт meteocenter.asia
Но я неоднократно извинялся в письмах. Мы же все люди, нам свойственно ошибаться. я на том форуме уже с 13 мая в бане. четвёртый месяц пошёл. всё лето... Так же тоже нельзя.

Оффлайн Uriy2

  • Охайо!
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2581
  • Dead Inside
    • Просмотр профиля
    • Страна Солнца
Re: Личная просьба к автору сайта
« Ответ #22 : 31 Август 2017, 16:25:01 »
Я тоже люблю грозы. :)
Поняшимся? ^^

Оффлайн Kostian

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13818
  • Планета Земля
    • Просмотр профиля
    • Погода и климат
Re: Личная просьба к автору сайта
« Ответ #23 : 24 Сентябрь 2017, 23:17:22 »
Blitz

Размер смайликов соответствует высоте строки. Если их увеличить, то текст начнет разваливаться.

Оффлайн Kostian

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13818
  • Планета Земля
    • Просмотр профиля
    • Погода и климат
Re: Личная просьба к автору сайта
« Ответ #24 : 03 Октябрь 2017, 17:44:12 »
Закрытые для гостей темы не нужны. Да и у многих "гостей" из Метеоклуба тут есть аккаунты.

Оффлайн Alter

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7637
  • МО, Пушкино
    • Просмотр профиля
Re: Личная просьба к автору сайта
« Ответ #25 : 03 Октябрь 2017, 17:55:22 »
Отвечу тут. Когда я писал про то, что открывайте тему в своем разделе - я выражал свое личное мнение.
А мнение у меня такое - на форуме есть разделы, в тематику которых надо укладываться. Аналогично надо укладываться в рамки тематики, заданной в первом сообщении темы, поэтому в теме про футбол должна идти беседа про футбол. И если речь идет о нижнем разделе, в котором нет критериев ограничения тематики, то я считаю, что пользователи имеют право обсуждать в специальной теме метеоклуб или любой другой форум, да и вообще, вести обсуждение любых тем, не противоречащих действующему законодательству Российской Федерации и элементарным морально-этическим нормам. Как я вижу, у администратора свое видение. Kostian, тогда давайте решим - либо внесем в правила пункт о запрете обсуждений метеоклуба и его участников, далее неукоснительно его соблюдая, либо оставим за пользователями право обсуждать метеоклуб в одной теме.

Оффлайн Kostian

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13818
  • Планета Земля
    • Просмотр профиля
    • Погода и климат
Re: Личная просьба к автору сайта
« Ответ #26 : 03 Октябрь 2017, 20:33:39 »
Alter

Я могу открыть тему, но с условием к Blitz и другим воздержаться от провокаций и оскорблений в адрес участников Метеоклуба.  Если в теме будет твориться вакханалия, закрою опять.

Spasatel

  • Гость
Re: Личная просьба к автору сайта
« Ответ #27 : 20 Октябрь 2017, 18:36:37 »
Если возможность заблокировать личные сообщения мне от Blitz? Нет никакого желания читать гпбор гадостей от этого типа

Spasatel

  • Гость
Re: Личная просьба к автору сайта
« Ответ #28 : 20 Октябрь 2017, 18:37:46 »
Если возможность заблокировать личные сообщения мне от Blitz? Нет никакого желания читать набор мерзких гадостей от этого типа
с личными угрозами

Оффлайн Kostian

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13818
  • Планета Земля
    • Просмотр профиля
    • Погода и климат
Re: Личная просьба к автору сайта
« Ответ #29 : 21 Октябрь 2017, 09:40:31 »
Spasatel

Да, можно добавить участника в "список игнорируемых" в настройках и в личных сообщениях запретить получение сообщений от игнорируемых пользователей.

Spasatel

  • Гость
Re: Личная просьба к автору сайта
« Ответ #30 : 23 Октябрь 2017, 15:33:53 »
Я занес Blitz в игнор и теперь не вижу также и его сообщений на форуме. Очень удобно

Оффлайн Kostian

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13818
  • Планета Земля
    • Просмотр профиля
    • Погода и климат
Re: Личная просьба к автору сайта
« Ответ #31 : 23 Октябрь 2017, 21:46:26 »
Я его занес в полный игнор, но до сих пор есть его мелькания. Что-то с настройками?

Проверьте, теперь не должно быть видно.

Оффлайн Kostian

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13818
  • Планета Земля
    • Просмотр профиля
    • Погода и климат
Re: Личная просьба к автору сайта
« Ответ #32 : 06 Март 2018, 13:53:15 »
Blitz

Темы должны быть со смыслом. Поболтать ни о чем рекомендую в Контакте и т.п. местах.

Оффлайн Alexeyich

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 767
  • Коломна, МО
    • Просмотр профиля
Re: Личная просьба к автору сайта
« Ответ #33 : 06 Март 2018, 14:04:44 »
Здесь же есть кстати лс (чего не хватает в мк). Можно и туда писать