Автор Тема: Личная просьба к автору сайта  (Прочитано 679 раз)

Онлайн Kostian

• Администратор
  • Ветеран
  • Планета Земля
    • Просмотр профиля
    • Погода и климат
Re: Личная просьба к автору сайта
« Ответ #20 : 21 Август 2017, 11:57:30 »
А я писал и про активацию, и про разбан. По фигу. результат молчание. странно. вообще на мои письма не отвечает. как же он надоел. когда я писал по почте другим, никогда такого не было. даже уже не знаю, что делать. А вернуться на форум очень хочется.

С такой орфографией в Метеоклубе делать нечего.

Оффлайн Gekla

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 22 Август 2017, 21:10:48 »
Smerch
Напиши почту, отвечу туда что можно сделать.

Оффлайн Smerch

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 25 Август 2017, 17:19:32 »
gekla
Почта такая: sergeenko.9595@mail.ru
Спасибо огромное! Да, пожалуйста помоги. А то я ещё два раза пробовал на этой неделе писать админу и с этой почты и с другой, а он не отвечает. как же он надоел. А мне до смерти хочется вернуться на тот форум. буду впредь поаккуратнее с эмоциями. что зачеловек такой этот корвус, как в 1937 году к людям относились, так и он ко мне относится. да, я был в мае неправ, когда он меня забанил. Но я ему писал письма с извинениями, а ему по барабану. Помоги пожалуйста.

Оффлайн Blitz

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 25 Август 2017, 23:32:25 »
Да по барабану на всех Владимиру, он всегда такой, командир всех мочалок Мойдодыр. Развел там кучку своих любимых бесхребетных, которым дозволено все, а остальных за падаль считает.

Оффлайн Blitz

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 25 Август 2017, 23:36:28 »
Smerch
Вы это тю-тю с того форума который на молниях помешан? :) Тогда вам точно туда надо, это специализированный форум ??? :o

Оффлайн Smerch

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 26 Август 2017, 13:55:27 »
Blitz
Это я. Но это хорошее помешательство. Да и помешан не только я на них. Есть там ещё несколько человек, любителей гроз. Damien_zhar, irsemi и так далее. Кстати irsemi и тут есть. Тут много участников с того форума кстати. Просто для меня это правда классное погодное явление. Одни облака чего стоят, шкваловый ворот и так далее. Поснимать, сфотографировать и выложить в интернет. я уже молчу про сами грозы. Так что есть у меня увлечение грозами. Но вот только за это не банят, как сделал Владимир. Только меня бесит не сам бан, а то что я ему за всё лето написал писем 7, а ему до лампочки. Как выше уже писал, на мои письма совсем не отвечает. Ни да, не нет. Типа, что все кругом дураки, а он один умный. Я тоже был неправ, когда в мае наехал на его сайт meteocenter.asia
Но я неоднократно извинялся в письмах. Мы же все люди, нам свойственно ошибаться. я на том форуме уже с 13 мая в бане. четвёртый месяц пошёл. всё лето... Так же тоже нельзя.

Оффлайн Uriy2

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Страна Солнца
« Ответ #26 : 31 Август 2017, 16:25:01 »
Я тоже люблю грозы. :)
๙ I was born in the reign of King Rama IX of Thailand

Оффлайн Blitz

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 03 Сентябрь 2017, 16:17:13 »
kostian
Там не видно почту участника.

Оффлайн Blitz

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 18 Сентябрь 2017, 23:41:47 »
Надеюсь, что автор сайта будет впредь и дальше пресекать жалкие потуги кучки с другого сайта под разными никами провоцировать и оскорблять здешних участников форума. Особенное внимание уделите некто Spasatel - троллю и провокатору того клуба.