Автор Тема: Как вернуться в метеоклуб под старым аккаунтом?  (Прочитано 2598 раз)

Оффлайн Smerch

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Итак. Сразу извиняюсь перед Костиан, за то, что создаю ещё одну подобную тему здесь. Я понимаю, что это другой форум. И здесь не положено обсуждать метеоклуб, параллельный форум. Но просто поймите меня. И админ Костиан, и участники этого форума. Если вы мне не поможете, больше никто не поможет. не в контакте, нигде.
Так что к делу. Здесь один участник, gekla, уже попытался мне помочь вернуться на тот форум. Создал ник Jersy. И сказал, можешь писать под этим ником. Но я честный человек и так не могу. Потому что человек сделал этот аккаунт не только для меня, но и для себя. Мало ли ему захочется писать? А там я сижу. И получается нечестно. Поэтому просьба. Либо: 1. Пусть кто нибудь создаст для меня там аккаунт. Но с условием, что под ним буду писать, лишь я. Создаст, а потом по электронной почте мне ответит. Почту дам в конце сообщения. Либо 2. Пусть кто нибудь подскажет, как восстановиться под старым аккаунтом. Потому что все мои самостоятельные попытки, написать админу того форума, либо же создать самому новый аккаунт, заканчиваются ничем. Владимир, ну или Corvus, меня не слышит. Пишу ему письма, а он вообще на них не отвечает, ну это я вам уже писал в теме, "личная просьба к автору сайта". А теперь расскажу про ещё одну попытку. Вот когда мне Gekla, дал новый аккаунт, 27 августа, я зашёл в тему: " Список не разбаненных участников". Есть там такая. И подумал. Раз Владимир на мои письма не отвечал, дайка попробую написать вот под этим новым ником, кто я есть на самом деле. Вы конечно мне сразу скажете: ну и дурак. Но нет, поймите правильно. что 1. Даже если я буду начинать предложения с большой буквы, вот как сейчас, 2. изменю стиль письма, я всё равно думаю, что меня вычислят. Кто я такой. Что я бывший участник, а не новый. Метеоклубовцы всех вычесляют рано или поздно. Хотите пример? Sapsan4ik. Его в конце 2016 года забанили. Теперь это, жесть какой сложный ник, но я напишу: The persistence of memory, офигеть! И что вы думаете? Его недавно вычислили. Правда он пока не в бане, но его уже раскусили, что это бывший сапсанчик. Я и не догадался. Кто-то другой. Так что могут и его в баню отправить. Скрываться бессмысленно. И ещё была куча таких примеров.  Blitz, он же Mars. И так далее. Кстати он тут тоже есть. А там забанес. Но если он об этом не жалеет, то я жалею. На этом форуме, активность маленькая. Там пишешь сообщения, создаёшь тему, и тебе почти сразу отвечают. А тут же делаешь всё тоже самое, итог, читать читают, а отвечать не отвечают неделями. Поэтому из-за такой низкой активности, мне хотелось бы вернуться на тот форум. А здесь лишь изредка писать.
А теперь что я написал админу  под ником Jersy, который мне дал Gekla с этого форума.
Jersy
Участник
Письмо
# Дата: 28 Авг 2017 11:29
Цитата

Corvus
Разбаните меня пожалуйста под ником Nike12. Больше вот таких истерик, как в мае, например: я возмущён!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, не последует от меня. И ещё раз извините за то, что наехал на ваш сайт метеоцентр. А под этим ником будет писать тот, кто его создал. Пожалуйста верните меня в метеоклуб. С 13 мая и до 28 августа просидев в бане, буду поаккуратнее с эмоциями.
На что последовали сначала ответы участников:
Ruxs
Участник
Письмо
Москва, Марьино
# Дата: 28 Авг 2017 12:18
Цитата

Как хорошо, что Jersy сразу раскрылся. Теперь точно понятно, что Грозомана разбанивать нельзя, а Джерси лучше сразу забанить, во избежание. Ибо практика показывает, что он неисправим.

Это участник из Марино, район Москвы, на востоке.
Но, во-первых. далеко не у всех участников на том форуме, такое отношение ко мне. Только LITE33, ruxs, Gribnik, Qwerty. всё. всего лишь 4 человека, не хотят моего возвращения туда. А их там этих участников тысячи 3. И больше я никого не раздражал и не мешал. Там есть отзывы и про других некоторых участников. негативные. Но они же пишут? Пишут. А я в бане. Хотя некоторые напакостили гораздо сильнее, чем я. И ничего. Видите, какая несправедливость? Кого-то Корвус жалеет, а кто-то раз неаккуратно себя повёл, и сразу бан навсегда.
Вот. А после этого, как мне участники ответили, Этот корвус взял и забанил и этот ник. Теперь и Jersy заблочин. А если бы я скрывался, как мне посоветовал gekla, то я всё равно попался бы. И мой аккаунт был бы заблокирован не сразу, а где-то через год. Хрен редьки не слаще. Точнее не мой, а человека, который мне хотел помочь, спасибо ему, и сделал аккаунт. Но повыше изложенным фактам, я так не могу, под чужим именем писать. Как то нечестно это. Так что давайте вместе подумаем, что можно ещё сделать. Я своё наказание в бане на форуме итак уже отбыл с лихвой. с 13 мая, до 2 сентября. Пора бы и вернуть меня. А корвусу по фигу.
Почта такая: Sergeenko.9595@mail.ru
Кому не лень, пишите.
« Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2017, 18:43:59 от Smerch »

Оффлайн Kostian

• Администратор
  • Ветеран
  • Планета Земля
    • Просмотр профиля
    • Погода и климат
Вы в черном списке Метеоклуба. Вам никто не поможет, сожалею.

Оффлайн Smerch

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Костиан
В смысле в чёрном списке? Если не ошибаюсь, это любой забаненный пользователь метеоклуба попадает в чёрный список, пока его не разбанят? Если так, то может быть кто нибудь и поможет. Поскольку я там уже с 13 мая. А вообще вопрос и к вам и к остальным участникам. Может ли у меня появиться возможность вернуться на тот форум? Последняя возможность?

Оффлайн Vit8787

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Костиан
В смысле в чёрном списке? Если не ошибаюсь, это любой забаненный пользователь метеоклуба попадает в чёрный список, пока его не разбанят? Если так, то может быть кто нибудь и поможет. Поскольку я там уже с 13 мая. А вообще вопрос и к вам и к остальным участникам. Может ли у меня появиться возможность вернуться на тот форум? Последняя возможность?

Если на том форуме забанили даже Костю, то вообще о чем речь? Костя вам тут не поможет.

Оффлайн Smerch

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Vit8787
Я знаю, что Костя забанен. Но я ему об этом не стал писать, когда вчера создал эту тему, чтобы не расстраивать. Если он мне и не поможет, может хоть кто нибудь с этого форума откликнется.

Оффлайн Blitz

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Smerch
Как вернуться? Молча ;D

Оффлайн Storm22

• Старожил
  • Сочи
    • Просмотр профиля
Smerch
Зачем ты лезешь в ту помойку? Там от силы человек 10 постоянных общаются. Даже и общением это назвать сложно, больше грязью друг друга поливают. Создай тему тут и не парься. Тебе что важно мнение этой десятки или для чего вообще так рвешься туда?

Оффлайн Smerch

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Storm22
Спасибо за ответ. Кстати тебя тоже там забанили. Вот только подскажи всё-таки. Неужели в интернете существуют лишь два таких погодных ресурса? Погода и климат, где я сейчас, ну и метеоклуб? Рылся в поисковиках, и больше ничего вразумительного не нашёл. Ну не может же так быть? Вообще форумов в сети хоть понятно чем ешь, на различные темы. И на погодные тоже должно быть много. Так что если тебе нетрудно, подскажи пожалуйста ещё несколько погодных форумов. Пусть и не таких, как эти два, но всё же. А зачем мне метеоклуб? Ну смотри. Во-первых. Потому, что здесь активность маленькая. Сам форум неплохой, спасибо Костиану, что активировал. Но вот я летом создал несколько интересных тем, одна из которых высотное зондирование атмосферы. В метеоклубе сразу говорю, такой нет. А мне до сих пор, никто не ответил туда. Хотя тема правда интересная, зайди, если не лень и почитай пожалуйста. Я там даже пару дат привёл в пример. Всё подробно описал. И дал ссылку на сам зонд. Почитаешь, и поймёшь о чём речь идёт. Причём это совершенно не значит, что люди на этом форуме меня не читают. Когда я захожу в любую из созданных мной или кем-то тем, форум пишет, сколько просмотров. И вот в зондирование атмосферы, человек сто прочитали. Но ни единного ответа. Вот, что меня и напрягает. А там сразу отвечают. Поэтому, я так понял, что это бесполезно. Бороться с модератором того форума. Он на всех обижается всех банит. Вот весной меня забанил, 13 мая и до сих пор. И я для него козёл. Он умный, а для него я теперь судя по всему третий сорт. И он мне даже последнего шанса на возвращение туда не даст. Как кстати и тебе, ты знаешь, он тебя тоже там забанил. Всех банит. Ладно, я бы ещё не переживал бы, если бы погодных форумов было куча в интернете. А их судя по всему, кот наплакал. Именно о погоде. Поэтому и волнуюсь. Хочется пообщаться  про КАПЕ, про ЛИ, про индексы неустойчивости, про грозы, а тут совсем не отвечают. Лишь просматривают. Так что посоветуй пожалуйста другие форумы о погоде. Ну а отсюда я конечно никуда не уйду. Тоже буду писать. Просто уж больно низкая активность тут. А вообще. Мне стыдно это говорить, но я скажу. Что модератор на том форуме слишком строгий  человек. Я не оскорбляю, это просто моё мнение. Раньше, когда человек только создал метеоклуб, в 2005 году, то поначалу общение действительно пошло. И админ относился ко всем ровненько. А теперь он одних участников жалеет, а других нет. Оступился, а с кем не бывает, и всё, пошёл в бан. Берёт и блокирует. У меня вот накопилось в голове куча умных вопросов к участникам того форума да и этого, а только из-за модератора, заблочившего меня, я не могу ими поделиться. Ещё помню, что раньше был форум Московского Метеобюро. С 2002 по 2005 годы. Как раз до создания метеоклуба. Думал что хоть на нём на общаюсь. Но его закрыли. Там сервер полетел. Чинить не стали. И пипец. Корвус заблочил, и больше я не могу найти метеофорумы. Помоги пожалуйста. И ещё. Ты знаешь, что админ имеет право писать дополнения к правилам? Сделать изначально при создании форума правила, а потом придумывать новые, на своё усмотрение. И знаешь, что он придумал?
Corvus
Автор сайта
Письмо
Владимир (г. Байконур)
# Дата: 15 Авг 2017 13:11

Дополнение № 14 к правилам поведения в Метеоклубе

В Метеоклубе запрещено обсуждение "Глобального потепления" (как с точки зрения сторонников этой гипотезы, так и с точки зрения скептиков).

Вот такое. Я не хочу обижать человека, но если он будет дальше себя так вести, боюсь, что это приведёт к закрытию метеоклуба. Все обидятся на модератора и разбегутся. И ему придётся закрыть форум. Я не шучу. А потом он напишет. Дополнение 15 к правилам поведения в метеоклубе.
В метеоклубе запрещено обсуждение гроз и суперячеек. Ну мало ли? Про глобальное потепление уже запретил. Может и здесь захочет. И доиграется до того, что участники уйдут с форума. Вот только вопрос куда? Было бы их в интернете куча, я бы и не волновался. Зарегался бы и общался. А их именно о погоде мало. Подскажи, пожалуйста, как быть? Может ты знаешь ещё пару хороших форумов о погоде? Жаль, что ММБ закрыли. Не саму службу, а форумы ММБ. Кстати знаешь, что написал alter? Видимо человек не выдержал, и вот что написал:
Идите на*уй с такими "правилами", которые сами не соблюдаете))
Цитата алтера. А вот ссылка: http://meteoclub.ru/index.php?action=vthread&topic=6077&forum=11&page=0
Кстати здесь он является модератором разделов. Тут два админа. Основной, Костя, создатель сайта, А alter, отвечает я так понимаю за содержание самих разделов. И я человека прекрасно понимаю. Нормальный, адекватный человек, я это знаю. И то не выдержал и сорвался. Правильно. Не мудрено с такими правилами. Сейчас тема глобального потепления наоборот как хлеб насущный, а он запрещает. Я конечно понимаю, что из-за этих споров, есть оно или нет, участники метеоклуба ругаются часто. Ну так они могут начать собачится и в другой любой теме. Что теперь всё запрещать? Так что я тебя очень прошу, storm22, помочь с поиском других погодных форумов. Да, и желаю тебе побольше гроз, ты их вроде тоже любишь! и побольше тепла в Сочи! Надеюсь и у меня ещё будет.

Оффлайн Kostian

• Администратор
  • Ветеран
  • Планета Земля
    • Просмотр профиля
    • Погода и климат
Проблема в том, что в Метеоклубе в принципе отсутствует модерация. У администратору нету времени и желания читать все темы и вникать в суть спора между участниками. В результате попустительства спор перерастает в разборки, после чего администратор все же приходит и "наводит порядок".  При этом максимум, на что его хватает - это кого-нибудь забанить, кто ему особенно надоел. Однако, модерация не должна сводиться только к банам. Необходимо чистить темы от флуда, выносить предупреждения за флуд, переход на личности и другие нарушения правил. Для этого нужны модераторы, которые читают по-возможности все темы в разделе и в курсе дела, что там происходит. Я неоднократно об этом говорил. Но Corvus никому не хочет делегировать свою авторитарную власть. В итоге имеем, что имеем: кучку любимчиков и психически больных людей, которым дозволено все, в том числе, нарушать любые правила. А с другой стороны - неугодные участники, которые подлежат бану при первой удобной возможности, например, когда у администратора плохое настроение. При этом, никаких ссылок на пункт правил, который нарушен, не делается. Да и нету зачастую никаких нарушений. Например, я уже два раза был забанен, несмотря на то, что с моей стороны не было никаких нарушений правил. При этом правила нарушались другими участниками, а им не было вынесено даже предупреждений. В общем, надоело это уже.

Оффлайн Uriy2

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Страна Солнца
Может ему гордость мешает назначить пару-другую модераторов, на подобии "Я тут главный, что хочу, то и делаю", ну а может банально боится непонятно чего и кого, или вообще плевать ему на форум и всех его посетителей, что, скорее всего, более вероятно. Даже далеко идти не надо: не все картинки вставляются, нет основного набора тегов (или тут какой набор, как и на любом нормально форуме, и там), редактирование сообщения всего 10 минут, цитирования вообще нет (что за цитирование ник и дальше текст под курсивом), нельзя открыть первое не прочитанное сообщение, открываешь тему и ищешь что прочитал а что нет (даже тут это в той или иной степени сделано) и прочее.

А насчет правил - он там админ и в принципе может менять правила, только это надо делать с умом, чтобы не навредить. Я знаю один пример форума ElementalGames, когда админ ввел "Правило 0", которое привело к массовому срачу в последствии чего этот форум был закрыт этим же админом. Вот и спрашивается, чего он хотел этим правилом добиться что пришлось закрывать. :-X
๙ I was born in the reign of King Rama IX of Thailand

Оффлайн Gekla

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
А можно ли взломать его (Корвуса) аккаунт? Вообще, посоветовал бы это Грозоману. Сразу стал бы администратором сайта :)
ГП не даром злится - прошла его пора!
ГХ в окно стучится и гонит со двора :)

Оффлайн Smerch

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
kostian
Огромное вам спасибо! Умный вы человек, и прекрасно всё осознаёте и понимаете. Сразу обратили внимание на моё сообщение участнику storm22. Вот я именно это и пытался донести. А раньше если я не обибаюсь, автор того форума себя намного лучше вёл. Ну с 2005 по 2010 года точно. И уж наверняка никого просто так не банил из-за плохого настроения, как делает это сейчас.
А вот мне интересно. Вы говорите, что на метеоклубе есть психически больные? А можете привести пару ников. И как вы думаете,  большинство участников там нормальных или нет? Ну это ладно, так наши рассуждения.
kostian. А вот подскажите пожалуйста, на каких метеофорумах я могу ещё пообщаться? А то как я сегодня уже выше писал, их в инете кот наплакал. Кстати, а вас забанили там не за то, что вы опять написали про глобальное потепление? А то я уже сегодня и об этом писал. У админа теперь созрело и такое правило. Если нет, и он вас забанил не за что, тогда я просто буду его форум читать, как гость. Он всё равно меня не вернёт туда.  Посоветуйте пожалуйста другие форумы о погоде. Есть вроде ещё форум МГУ, но там профессионально болтают о погоде. А есть ли ещё любительские?

Оффлайн Smerch

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
gekla
Да ты что шутишь? Во-первых я никогда не занимался хакерством. во-вторых, даже если я узнаю, как это делается, я не хочу, чтобы Корвус подал на меня в суд. А в этом случае имеет право. Ну а в-третьих. Я бы хотел, чтобы админом метеоклуба стал alter. Он тут тоже есть.хороший честный человек.

Оффлайн Gekla

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Нет, я не шучу. Можно было бы это сделать. Тем более за то, что он тебя забанил 2 раза.Но я сам не знаю, как это делается.
ГП не даром злится - прошла его пора!
ГХ в окно стучится и гонит со двора :)

Оффлайн Uriy2

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Страна Солнца
Кстати, а вас забанили там не за то, что вы опять написали про глобальное потепление?
Нет, за очередные споры с не очень адекватным Лангустом, который не в первый раз подставляет Костю. Его, кстати, тоже забанили.

gekla
я не хочу, чтобы Корвус подал на меня в суд. А в этом случае имеет право.
Интересно, как это он сделает и еще больше интересно, как это он узнает?  :)
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2017, 20:04:11 от Uriy2 »

Оффлайн Nikls

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Uriy2
Я знаю один пример форума ElementalGames, когда админ ввел "Правило 0", которое привело к массовому срачу в последствии чего этот форум был закрыт этим же админом. Вот и спрашивается, чего он хотел этим правилом добиться что пришлось закрывать. :-X
А что это за правило 0?

Оффлайн Kostian

• Администратор
  • Ветеран
  • Планета Земля
    • Просмотр профиля
    • Погода и климат
А вот мне интересно. Вы говорите, что на метеоклубе есть психически больные? А можете привести пару ников. И как вы думаете,  большинство участников там нормальных или нет? Ну это ладно, так наши рассуждения.

А зачем лишний раз пальцем указывать? По-моему, и так очевидно, у кого там не все дома.

А вот подскажите пожалуйста, на каких метеофорумах я могу ещё пообщаться? А то как я сегодня уже выше писал, их в инете кот наплакал. Кстати, а вас забанили там не за то, что вы опять написали про глобальное потепление? А то я уже сегодня и об этом писал. У админа теперь созрело и такое правило. Если нет, и он вас забанил не за что, тогда я просто буду его форум читать, как гость. Он всё равно меня не вернёт туда.  Посоветуйте пожалуйста другие форумы о погоде. Есть вроде ещё форум МГУ, но там профессионально болтают о погоде. А есть ли ещё любительские?

Интернет не ограничивается русскоязычным сегментом. Есть масса зарубежных форумов, где обсуждают как текущую погоду и ее прогнозирование, так и изменения климата.

Оффлайн Smerch

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Костя, да я понимаю. Но сами знаете, у меня с Английским не очень. Родной Русский, он и есть Русский. Поэтому если знаете, очень прошу помочь с поиском таковых. Пусть и непохожих на метеоклуб.

Оффлайн Uriy2

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Страна Солнца
А что это за правило 0?
Если честно, то уже и не помню. :(

Оффлайн Blitz

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Есть у кого идеи по поводу увеличения участников и раскрутки этого форума? Хочется создать настоящего конкурента метеопсихклубу.