Автор Тема: Как вернуться в метеоклуб под старым аккаунтом?  (Прочитано 2311 раз)

Оффлайн Blitz

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Кстати, помните Мишу с того форума? Его аккаунт заблокировал Корвус в связи с событиями на Украине и его позицией по отношению к России. А потом этот Корвус сокрушался, мол куда пропал такой ценный участник. Миша не дурак, он в этот гадюшник не пойдет даже, когда все это прекратилось.

Оффлайн Blitz

• Ветеран
    • Просмотр профиля
kostian
Вы будете после истечения срока там участвовать?

Оффлайн qwerty

• Старожил
  • Владимирская область, Киржач
    • Просмотр профиля
Blitz

Мишу заблокировали? А я думал он сам исчез.

Все так говорили.

Приехали...

Оффлайн qwerty

• Старожил
    • Просмотр профиля
Есть у кого идеи по поводу увеличения участников и раскрутки этого форума? Хочется создать настоящего конкурента метеопсихклубу.

Бесполезная идея. К метеоклубу все привыкли.
Приехали...

Оффлайн qwerty

• Старожил
    • Просмотр профиля
Blitz

Вы тоже хороши. В своё время голосовали за бан Балина за политическую позицию.

Приехали...

Оффлайн Blitz

• Ветеран
    • Просмотр профиля
qwerty
Кто привык? Все ценные участники ушли. Осталась кучка параноиков предпенсионного и среднего возраста, да пара неврастеников  с идеями фикс.
Вы-то что там забыли? Идите сюда пока не поздно. Вас там тоже когда-нибудь забанять.

Оффлайн Blitz

• Ветеран
    • Просмотр профиля
qwerty
Россию рашкой кто называет? Причем о политике я там совсем не писал. Это было чересчур унизительно к стране, где я родился. А Вова испугался органов. Но ведь может кто-то и сохранял скрины с тех переписок...

Оффлайн Blitz

• Ветеран
    • Просмотр профиля
qwerty
Зачем там травили больного марка и грозофунтика раньше? Цель какая была?

Оффлайн Uriy2

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Страна Солнца
qwerty
Это было чересчур унизительно к стране, где я родился.
Может и унизительно но в данный момент очень актуально. Да, я тоже там родился и очень жалею об этом и о том, что у меня не было выбора.
๙ I was born in the reign of King Rama IX of Thailand

Оффлайн qwerty

• Старожил
    • Просмотр профиля
Blitz

Грозомана я не трогал. Марка, да, обижал. Но я осознал свои ошибки. Был очень не прав.
Приехали...

Оффлайн Kostian

• Администратор
  • Ветеран
  • Планета Земля
    • Просмотр профиля
    • Погода и климат
Бесполезная идея. К метеоклубу все привыкли.

Метеоклуб может в один прекрасный день перестать существовать. Допустим, надоест Корвусу содержать этот балаган за счет своих финансово-временных ресурсов и он его прикроет. Да и как показывает практика, любой участник может быть забанен в любой момент. Поэтому альтернатива должна быть.

Оффлайн Kostian

• Администратор
  • Ветеран
  • Планета Земля
    • Просмотр профиля
    • Погода и климат
Кстати, помните Мишу с того форума? Его аккаунт заблокировал Корвус в связи с событиями на Украине и его позицией по отношению к России. А потом этот Корвус сокрушался, мол куда пропал такой ценный участник. Миша не дурак, он в этот гадюшник не пойдет даже, когда все это прекратилось.

Вот это интересно. А откуда такая информация?

Оффлайн qwerty

• Старожил
    • Просмотр профиля
Kostian

Пока Корвус не думает об закрытие. Так что пока ваш форум живёт в режиме запасного.
Приехали...

Оффлайн Alter

• Опытный дилетант
  • Модератор
  • Старожил
  • Москва, ЮЗАО.
    • Просмотр профиля
Да и как показывает практика, любой участник может быть забанен в любой момент
Не согласен. Не любой, а только тот, который админу не подлизывает или достает его жалобами(как лангуст) или не разделяет его субъективные пристрастия. Вообще метеоклуб существенно деградировал уже пару лет назад. Сейчас там в основном развлекательный ресурс, с метеорологией имеющий очень мало общего. Даже просматривание хвостов GFS со страшными картинками, нытье криофобов и их троллинг со стороны криофилов - ни что иное, как тупая игра, в которой от метеорологии ничего по сути нет.

Оффлайн Alter

• Опытный дилетант
  • Модератор
  • Старожил
  • Москва, ЮЗАО.
    • Просмотр профиля
Kostian

Пока Корвус не думает об закрытие. Так что пока ваш форум живёт в режиме запасного.

Зачем ему закрывать форум, в работе которого он итак не принимает участие, не разбирается, не вникает, иными словами, давным давно положил на него. Работает и работает - вот и вся позиция тамошнего админа.

Оффлайн Kostian

• Администратор
  • Ветеран
  • Планета Земля
    • Просмотр профиля
    • Погода и климат
Вообще метеоклуб существенно деградировал уже пару лет назад. Сейчас там в основном развлекательный ресурс, с метеорологией имеющий очень мало общего. Даже просматривание хвостов GFS со страшными картинками, нытье криофобов и их троллинг со стороны криофилов - ни что иное, как тупая игра, в которой от метеорологии ничего по сути нет.

Я бы сказал застой, который ведет к самопроизвольной деградации. Это касается не только Метеоклуба, но и сайта Метеоцентр. Он уже несколько лет не развивается и не обновляется. К примеру я постоянно, раз в 2-3 месяца обновляю базу метеостанций, слежу, чтобы данные грузились по-возможности без пропусков, считаю итоговые значения за сутки, совершенствую алгоритмы контроля ошибок и т.д. Есть планы по значительному расширению раздела Климатический монитор и много другое. Поэтому посещаемость моего сайта держится на стабильном уровне, а посещаемость Метеоцентра упала вдвое за последние пару лет:
http://www.liveinternet.ru/stat/pogoda.ru.net/index.html?period=month
http://www.liveinternet.ru/stat/meteocenter.net/index.html?period=month

Оффлайн Spasatel

• Постоялец
  • Профи
    • Просмотр профиля
Очередное вранье Blitz, забаненного под нескольькими клонами в Метеоклубе. После чего он стал регулярно писать Corvus письма с угрозами донести органам на его сайт.

Оффлайн Blitz

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Spasatel
вас  там тоже заблокируют.

Оффлайн Alter

• Опытный дилетант
  • Модератор
  • Старожил
  • Москва, ЮЗАО.
    • Просмотр профиля
Kostian, Бровкин- профессиональный синоптик, очень хороший специалист, пожалуй, из лучших в России. В общем, тут у него больше хобби, чем какое-то серьезное дело.
Но, как я понимаю, у него сейчас то ли работа, то ли личная жизнь, а скорее, и то и другое вместе, отнимают уйму времени. Он пытается ухватиться за все подряд, подтверждая, что еще администрирует метеоклуб и метеоцентр, хотя по факту просто не успевает ничего там сделать. В итоге в погоне даже не за двумя зайцами по крайней мере в части инет-проектов у него царит полный бардак и застой. Очень надеюсь, что у него хотя бы на работе все в порядке. Человек взвалил на себя ношу,которую совершенно не тянет. И не хочет принимать ничью помощь. Этакая собака на сене, которая ждет, пока сено прогниет и уже никому не будет нужно.

Оффлайн Spasatel

• Постоялец
  • Профи
    • Просмотр профиля
Spasatel
вас  там тоже заблокируют.

Не думаю, а вот вас после этих подметных писем с угрозами на порог приличного форума не пустят. Знаете. какой отзыв о вас обычного участника после этого -
человек-дерьмо. И это абсолютно правильно.
Corvus
Автор сайта
Письмо
Владимир (г. Байконур)  # Дата: 11 Сен 2017 08:46
Цитата 

Вчера Блитц повторно прислал письмо с угрозой о жалобе в органы.

Я в ответ порекомендовал направить жалобу ему в собственные половые органы. 

Получили уже ответ?

PS Больше тут не старайтесь. Я довел до сведения участников этого форума, кто о вас еще не знает. Больше читать ваши писульки и отвечать не буду.
« Последнее редактирование: 11 Сентябрь 2017, 16:20:07 от Spasatel »