Автор Тема: Как вернуться в метеоклуб под старым аккаунтом?  (Прочитано 2312 раз)

Оффлайн Blitz

• Ветеран
    • Просмотр профиля
kostian
Spasatel  занимается своим любимым делом -провокаторством и в гнусной форме. Просьба отреагировать и сделать ему замечание.
Надо сбить спесь с него!
http://www.pogodaiklimat.ru/mf/index.php?topic=808.20

Оффлайн qwerty

• Старожил
  • Владимирская область, Киржач
    • Просмотр профиля
Kostian, Бровкин- профессиональный синоптик, очень хороший специалист, пожалуй, из лучших в России. В общем, тут у него больше хобби, чем какое-то серьезное дело.
Но, как я понимаю, у него сейчас то ли работа, то ли личная жизнь, а скорее, и то и другое вместе, отнимают уйму времени. Он пытается ухватиться за все подряд, подтверждая, что еще администрирует метеоклуб и метеоцентр, хотя по факту просто не успевает ничего там сделать. В итоге в погоне даже не за двумя зайцами по крайней мере в части инет-проектов у него царит полный бардак и застой. Очень надеюсь, что у него хотя бы на работе все в порядке. Человек взвалил на себя ношу,которую совершенно не тянет. И не хочет принимать ничью помощь. Этакая собака на сене, которая ждет, пока сено прогниет и уже никому не будет нужно.

Может ему тогда отдать форум другому человеку?
Приехали...

Оффлайн Blitz

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Alter  мечтает с детства возглавить метеоклуб ;D

Оффлайн Blitz

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Spasatel
Правильно, вас здесь не ждут, убирайтесь с этого места.

Оффлайн Uriy2

• Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Страна Солнца
Идея не плохая сделать его там админом. ;) ;D
๙ I was born in the reign of King Rama IX of Thailand

Оффлайн Kostian

• Администратор
  • Ветеран
  • Планета Земля
    • Просмотр профиля
    • Погода и климат
Идея не плохая сделать его там админом. ;) ;D

Для этого для начала следует хотя бы быть там разбаненым.

Оффлайн Blitz

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Бровкин, как человек, показал себя с худшей стороны.  И хотя он отрекается, также он является зависимым на своем форуме человеком, зависимым от одного участника на букву "с". Практически он выполняет приказы участника "с". Хотя сколько писал, что это частная лавочка, что хочу, то и делаю.

Оффлайн Alter

• Опытный дилетант
  • Модератор
  • Старожил
  • Москва, ЮЗАО.
    • Просмотр профиля
Еще бы он существовал в моем детстве - этот клуб))
Там есть кандидаты - Doof, например. Или Ильгиз. Если закрыть мусорные спортивные темы или не пускать туда некоторых троллей))

Оффлайн Blitz

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Тролли уйдут оттуда, когда уйдет оттуда кучка блатных единомышленников. А пока они будут подкусывать неспеша ;)
Насчет Doof согласен. Ильгиза ни в коем случае.

Оффлайн Nikls

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Там есть кандидаты - Doof, например. Или Ильгиз.
Ильгиз точно нет, он считает что его мнение единственно верное. Я бы еще предложил KWF, правда он теперь то ли реже пишет, то ли пишет в тех ветках, что я не читаю..

Оффлайн Blitz

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Nikls
Да ладно? Если бы он не был плаксой и стукачем, то можно было пообщаться. А так заносчивый чересчур.
« Последнее редактирование: 11 Сентябрь 2017, 22:35:23 от Blitz »

Оффлайн Blitz

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Spasatel
вас  там тоже заблокируют.

Не думаю, а вот вас после этих подметных писем с угрозами на порог приличного форума не пустят. Знаете. какой отзыв о вас обычного участника после этого -
человек-дерьмо. И это абсолютно правильно.
Corvus
Автор сайта
Письмо
Владимир (г. Байконур)  # Дата: 11 Сен 2017 08:46
Цитата 

Вчера Блитц повторно прислал письмо с угрозой о жалобе в органы.

Я в ответ порекомендовал направить жалобу ему в собственные половые органы. 

Получили уже ответ?

PS Больше тут не старайтесь. Я довел до сведения участников этого форума, кто о вас еще не знает. Больше читать ваши писульки и отвечать не буду.
Кто такой Корвус, я написал ему в личном письме. А он вывел все наружу. Вот и думайте, кто после этого дерьмо. Просьба донести до до "царя-султана".

Оффлайн Blitz

• Ветеран
    • Просмотр профиля
SpaSatel
Я в ответ порекомендовал направить жалобу ему в собственные половые органы. 
Это ваша или его цитата? Только попробуйте поюлить.

Оффлайн Blitz

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Зачем Бровкин "лессное чудо в перьях" держит в своем метеопсихклубе? Который постоянно врет и наезжает на московских учстников. Ничего ценного форуму с 2006 года он не дал. От него за все это время прогнозов 2-3 раза было более менее под его сознание осмысленных.

Оффлайн Kostian

• Администратор
  • Ветеран
  • Планета Земля
    • Просмотр профиля
    • Погода и климат
Кстати, администратор не соблюдает не только свои правила, но и свои же "понятия". Сам факт моего бана был абсурден: я ничего не писал в теме "История климата 2", соблюдая договоренности и правила, даже когда нарушил правила участник ded, без лишней скромности начав обсуждать глобальное потепление, я ничего там не писал, хотя следовало сразу заявить протест и подать жалобу.

Только когда эта мразь лангуст там появилась и уже окончательно стало ясно, что все, приплыли и терять нечего, я подключился.  Так ded даже не получил предупреждения(!), да еще что-то там недовольно стал вякать, что типа "ну вот опять начинается"... после того как я сделал замечание лангусту и написал, что у него совести ноль поскольку и автор темы, и администратор просили ничего там писать. Так я был забанен за это! За что, за призыв соблюдать порядок?

Бан был заявлен до 10-го сентября, сегодня уже 13-е и тишина. Ну, мне наплевать: я ни проситься, ни участвовать там дальше с такими "порядками" не хочу.

Продолжу участие в Метеоклубе только если будут выполнены условия:
1) участник ded получит строгое предупреждение за нарушение правил и провокации;
2) администратор признает, что мой бан был незаслуженным, разбанит и реабилитирует меня;
3) администратор прекратит приравнивать меня к мрази и банить вместе с ним "за компанию".
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2017, 10:06:57 от Kostian »

Оффлайн Alter

• Опытный дилетант
  • Модератор
  • Старожил
  • Москва, ЮЗАО.
    • Просмотр профиля
Бровкин совершенно не  может сопоставить причину и следствие - у него очевидные провокации остаются либо вообще без внимания, либо банятся "всего на пару недель", тогда как постоянных провокаторов, жалобщиков и подстрекателей принято закрывать навсегда.
Логичным было бы:
1) Дать деду предупреждение, ранее за ним таких очевидных нарушений и провокаций замечено не было.
2) Забанить Лангуста навсегда. То, что он выскочил ни с того, ни с сего, служит отличным доказательством того, что он неспособен не писать про ГП.
Бровкин в очередной раз показал свою полную бездарность в администрировании. Неудивительно, что с метеоклуба ушли почти все профи, и никто туда не торопится возвращаться.
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2017, 14:44:43 от Alter »

Оффлайн Blitz

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Кстати, а за что Бровкин Spasatel-я так любит? Ведь тот провокатор еще тот. Что он сделал для форума? Отсюда напрашивается вывод, что там личное что-то, возможно помощь в информации или еще чем-то или даже некая дружба.Alter, Вы же общались с алексманом?  неужели он такая гнилая личность при живом общении? Или это старческое?

Оффлайн Blitz

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Наверное из-за старости жалеют его нервную систему ;D

Оффлайн Kostian

• Администратор
  • Ветеран
  • Планета Земля
    • Просмотр профиля
    • Погода и климат
Blitz

Мне кажется, вы отклоняетесь от темы. Личную неприязнь к участникам других форумов лучше высказывать в другом месте или использовать личные сообщения.

Оффлайн Kostian

• Администратор
  • Ветеран
  • Планета Земля
    • Просмотр профиля
    • Погода и климат
Предлагаю всем использовать форум по прямому назначению, а не для выяснения отношений.