Голосование

Нужна ли здесь тема про Метеоклуб?

Да, нужна
18 (72%)
Нет, не нужна
7 (28%)

Проголосовало пользователей: 24

Голосование закончилось: 05 Декабрь 2018, 22:36:56

Автор Тема: Метеоклубные вопросы  (Прочитано 108714 раз)

Оффлайн Blitz

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: Метеоклубные вопросы
« Ответ #2140 : 13 Апрель 2019, 13:05:05 »
Когда же это *авно под названием less вылезет из метеоклуба? Столько бредятины из него лезет, человеку под 50 лет, а ума нет!

Оффлайн Blitz

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #2141 : 15 Апрель 2019, 23:09:18 »
Лессное "чудло" там завалило вчера конкретно,пусть теперь там отгребается.

Оффлайн Blitz

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #2142 : 24 Апрель 2019, 09:31:51 »
нытье поперло у хлюпика рукса -холодно на майские....ууу...ааа
Не будет +20, будет +10 +12 и что? Главное без затяжных дождей, одеться по погоде и все.

Оффлайн Alex_Soph

• Старожил
  • Купчинец, любящий тепло, садовод-огородник
    • Просмотр профиля
« Ответ #2143 : 24 Апрель 2019, 09:46:50 »
Здесь я с Ruxs согласен. Холод на майские - большая мерзость.
Ледники не растают и персики не будут расти на берегу моего любимого озера. Ну что за ледниковый период!

Оффлайн Bounce

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #2144 : 24 Апрель 2019, 11:00:18 »
Ради интереса заглянул туда. Ничего нового, сплошные пляски вокруг циферок, стенания, слезы, вопли, сопли изнеженных теплолюбивых созданий. При этом погода около многолетних норм, и заморозки случаются, и тепло до +20, ничего экстраординарного. Ну и хамства и оскорблений, конечно, сильно прибавилось. Удивляюсь, как Балин умудряется вести себя еще относительно корректно с существами вроде алкаша-гопника fbn и пмсного истеричного создания mike29. Модератор, очевидно, забил на форум, отсюда и его деградация. Жаль, хороший ранее был ресурс, информативный.

Оффлайн Stasasan

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #2145 : 24 Апрель 2019, 12:39:36 »

Природа нас не спрашивает, я вот подсуетился с отпуском и сейчас вполне себе доволен погодой на фазенде.

Оффлайн Blitz

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #2146 : 24 Апрель 2019, 21:28:30 »

Природа нас не спрашивает, я вот подсуетился с отпуском и сейчас вполне себе доволен погодой на фазенде.
Как в СНТ лужи подсохли? Трактором не развезли их?

Оффлайн Stasasan

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #2147 : 25 Апрель 2019, 05:06:38 »
Подсохли. А у Лесса, наверное, опять засуха началась?

Оффлайн Blitz

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #2148 : 25 Апрель 2019, 15:19:34 »
Предлагаю переименовать метеоклуб в метеопуканклуб ;D

Оффлайн Bounce

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #2149 : 25 Апрель 2019, 17:10:18 »
Предлагаю переименовать метеоклуб в метеопуканклуб ;D

Есть мнение, что приставка метео здесь уже лишняя.  ;)

Оффлайн Stasasan

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #2150 : 25 Апрель 2019, 21:38:04 »
Blitz
Кстати, о лете. Ильгиз почему-то то не пишет продолжение своего рассказа о путешествии в ОАЭ и проживании в индусском общежитии.

Оффлайн Blitz

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #2151 : 25 Апрель 2019, 22:15:02 »
Blitz
Кстати, о лете. Ильгиз почему-то то не пишет продолжение своего рассказа о путешествии в ОАЭ и проживании в индусском общежитии.
А чего писать? Индийские трущобы, пятна на лбу и т.д. все понятно. Зато в метеопуканклубе все очень мирно ругаются 8)

Оффлайн Balin703

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #2152 : 26 Апрель 2019, 09:59:24 »
Удивляюсь, как Балин умудряется вести себя еще относительно корректно с существами вроде алкаша-гопника fbn и пмсного истеричного создания mike29. Модератор, очевидно, забил на форум, отсюда и его деградация. Жаль, хороший ранее был ресурс, информативный.

Отличное определение этих существ.
Я бы добавил: fbn - латентный гей, зацикленный на мужских пятых точках и "эксперт" пляжа Серебряный бор в Москве.
А вообще тема для психиатров очень интересная. Тема агрессивной термофилии, когда  психически неуравновешенные личности готовы разорвать на части всех и вся, кто не поёт оды теплу и жаре и положительным аномалиями с рекордами. Жутко, если эти существа реализуют в жизни свои фобии и психические отклонения, а не только на форуме.

сплошные пляски вокруг циферок, стенания, слезы, вопли, сопли изнеженных теплолюбивых созданий. При этом погода около многолетних норм, и заморозки случаются, и тепло до +20, ничего экстраординарного.

Вот именно - сопли и слюни, а также получение оргазмов от циферек - двузначная Тмин, Тмакс, Тмакс больше +20, +25, +30 , получение оргазмов от положительных аномалий и ежечасной писанины флудогенераторов.

Оффлайн Alexander

• Постоялец
  • Смоленск
    • Просмотр профиля
« Ответ #2153 : 26 Апрель 2019, 11:11:33 »
Balin703 сколько можно врать? Вы сами виноваты, пишете только о заморозках и холоде. Адекватные люди ждут простое комфортное тепло на майские праздники без рекордов и циферок всяких, вы как обычно пляшете при любых похолодания в хвостах, и это не первый раз уже. Если с зимой народ может разделиться на два лагеря, то сейчас не ждите поддержки в своих бредовых хотелках.

Bounce
Не понимаю, зачем вы защищаете этого человека. Который только и делает, что троллит, это же очевидно должно быть. Почитайте предысторию, темы на метеоклубе с 2017 года, может тогда хоть поймёте, что он не белый и пушистый.

Оффлайн Bounce

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #2154 : 26 Апрель 2019, 13:21:16 »
Bounce
Не понимаю, зачем вы защищаете этого человека. Который только и делает, что троллит, это же очевидно должно быть. Почитайте предысторию, темы на метеоклубе с 2017 года, может тогда хоть поймёте, что он не белый и пушистый.

Честно говоря, как-то не очень хочется продолжать все эти обсуждения, но все же отвечу, прошу прощения за оффтоп и флуд.
Я вот ну абсолютно не считаю, что Балин прям весь белый и пушистый). Его погодная позиция, как раз, мне в целом понятна - ну нравится человеку определенная погода в средней полосе ЕТР. Причем в рамках многолетних норм, которые все-таки ведь являются неким усредненным состоянием погоды в период времени. Привел, к примеру, погодную карту и свой комментарий. Ок, в комментарии, по оценкам других участников - троллинг. И что? Балин каким-то образом влияет на формирование погодных процессов? Предполагаю, что очень маловероятно  ;D Ну пусть кто-то другой даст свою карту с противоположным сценарием и своим комментарием, с троллингом, в чем проблема то? И пусть отстаивает свою позицию. Это же интересно! Выискивает самый холодный сценарий? Ну да, однобокая трактовка ситуации. Ну дайте кто-то самый теплый сценарий, со своим ультраедким замечанием, делов то. Потроллили в ответ, все повеселились. В рамках дискуссий могут быть резкости в общении, все мы люди, но в этом нет ничего необычного.
А в реальности - просто хамство и откровенные оскорбления. Причем заметно, что если Балин нахамил кому-то, что, как раз, вовсе не редкость, то он, само собой, негодяй, а вот когда ему хамят и оскорбляют - то это, типа, справедливость и возмездие за неправильное поведение. Не имеет права человек чем-то отличаться в своих погодных пристрастиях от других, ату его. Как вообще так можно? Балин управляет погодой и насылает мерзкие холода на ЕТР, а сам прячется в теплых странах и наслаждается страданиями жителей ЕТР. Да просто жуть, зимой пару раз ночью было даже ниже-15, ужас-ужас. А ледниковый период не он ли устроил несколько десятков тысяч лет назад? Складывается впечатление, что есть участники,  которые в это всерьез верят. Но вообще, конечно, это проблема модерации. Есть несколько истериков, которые больше ничего не умеют. Но большинство все же вполне разумные и адекватные люди. И мне вообще бы дела не было до этих разборок. Просто я туда иногда захожу глянуть, если есть что-то интересное. И пролистываю простыни всякой словесной шелухи, а последний раз так и вообще какую-то помойку устроили.
Вот у нас на форуме здесь есть и любители холода, и любители тепла. Ну вот мне всех интересно читать. И никаких малопонятных разборок.
В общем, как-то вот так. Модераторы, еще раз пардон  :)
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2019, 13:23:30 от Bounce »

Оффлайн Blitz

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #2155 : 26 Апрель 2019, 18:23:43 »
дивляюсь, как Балин умудряется вести себя еще относительно корректно с существами вроде алкаша-гопника fbn и пмсного истеричного создания mike29. Модератор, очевидно, забил на форум, отсюда и его деградация. Жаль, хороший ранее был ресурс, информативный.
Да этот Балин с самого начала в метеоклубе хороший информативный нейтральный был. А сейчас огрызается на тех, кто его дергает как петух на куриц.

Оффлайн Mist

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #2156 : 28 Апрель 2019, 11:11:39 »
Кликнул сегодня ссылку метеоклуба, а там бессмертный ирригационный фаворит 15 года :)

Оффлайн Fall63

• Модератор
  • Ветеран
  • Самарская область
    • Просмотр профиля
« Ответ #2157 : 28 Апрель 2019, 22:24:46 »
Древний аки мамонт форум опять накрылся? Такими темпами кранты не за горами. Владимир, когда вы уже наконец за модернизацию возьметесь - ни поисковик нормально не работает , ни стабильной работы форума нет. Я понимаю что хозяин-барин, но все-таки от форума со статусом крупнейшей метеоплощадки СНГ хочется большего >:( >:( >:( ;).

Оффлайн Uriy2

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
    • Страна Солнца
« Ответ #2158 : 28 Апрель 2019, 22:40:34 »
Fall63, на данную минуту у меня открылось без проблем. Да и час назад когда выкладывал итоги дня тоже норм было. ::)
Ты не покемон, чтобы за тобой бегать. ©

Оффлайн Fall63

• Модератор
  • Ветеран
  • Самарская область
    • Просмотр профиля
« Ответ #2159 : 28 Апрель 2019, 22:42:51 »
Fall63, на данную минуту у меня открылось без проблем. Да и час назад когда выкладывал итоги дня тоже норм было. ::)

А я вот весь день зайти не могу