Автор Тема: Метеоклубные вопросы  (Прочитано 174381 раз)

Оффлайн Blitz

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: Метеоклубные вопросы
« Ответ #2800 : 05 Февраль 2020, 22:40:35 »
Шторма нету, там вроде все наладили. Тему можно ауффидерзеен эту.

Оффлайн Alex_Soph

• Ветеран
  • Купчинец, фанат и борец за ГП+, огородник
    • Просмотр профиля
« Ответ #2801 : 05 Февраль 2020, 23:12:32 »
Alex_Soph
Можно чтобы не отвлекать модераторский состав от своих личных дел по пустякам после каждого такого случая, пишите лучше о таких случаях в тему метеофорума - первый же модератор увидит и откроет эту тему, если сочтет нужным, перенесет обсуждение. Надеюсь это понятно. ;)
Признаю свою небольшую ошибку. Буду писать только по поводу продолжительного сбоя или сбоя метеофорума. :)
ГП+ должно изменить мир к лучшему! +10 - оптимальная среднегодовая для Карельского перешейка. +20 - для планеты Земля. Короновирус, исчезни!

Оффлайн Coltan

• Модератор
  • Ветеран
  • Самарская область
    • Просмотр профиля
« Ответ #2802 : 05 Февраль 2020, 23:13:55 »
Alex_Soph , ну хорошо, если так.

Тему закрываю.

Оффлайн Kostian

• Администратор
  • Ветеран
  • Планета Земля
    • Просмотр профиля
    • Погода и климат
« Ответ #2803 : 05 Февраль 2020, 23:15:44 »
Просто сбой на сервере, ничего Корвус не решил. Восстановит.
Такое уже было. Кстати, ведь и на pogodaclimat сбои были, я сам видел выдаваемые ошибки при доступе. У всех бывают проблемы, даже у Яндекс :((

У нас вся корпоративная почта на Яндексе. Сегодня благополучно слегла вместе с Яндексом. Хорошо что под конец рабочего дня, и что есть альтернативный вариант переписки внутри компании - через Битрикс 24.

Оффлайн Kostian

• Администратор
  • Ветеран
  • Планета Земля
    • Просмотр профиля
    • Погода и климат
« Ответ #2804 : 19 Февраль 2020, 12:22:58 »
Вчера Владимир Бровкин забанил меня в Метеоклубе по абсолютно надуманной и притянутой за уши причине.  Честно говоря, даже нету желания выяснять реальные мотивы и выпрашивать разбан - пусть это будет на совести администратора. Видимо, я ему надоел со своей агитацией против глобального потепления.  Если против глобального потепления - значит русофоб. Ну, еще, наверное, канадофоб, если следовать той же логике. На астрофоруме меня примерно за то же забанили: выступаешь против глобального потепления - значит ты враг и тебе не место тут.  Вот до чего мы докатились. Когда кончаются аргументы - начинаются баны.  Ну что ж, невелика потеря: что на Астрофоруме, что в Метеоклубе полно "достойных" личностей, куда мне до них. Писать Корвусу на почту ничего не буду: если опомнится и разбанит через пару дней - хорошо, не разбанит - се ля ви.

Онлайн Paxan96

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #2805 : 19 Февраль 2020, 12:56:00 »
Да уж, а Мелену с очередным приступом психоза не забанил

Оффлайн Max_F

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #2806 : 19 Февраль 2020, 13:18:22 »
Да там вата из ушей уже прет, чего вы хотите. Когда я там был, было не настолько все запущено. А сейчас даже прикасаться к этому не хочется.
При всем при том, что я против радикальной борьбы с гп, не считаю это большой проблемой, особенно для России. В теме  гп процентов 20 политики, процентов 30 экономики, процентов 40 холивара, ну и оставшиеся 10% приходится на науку и что-то рациональное.

Оффлайн Roman Norilsk

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #2807 : 19 Февраль 2020, 14:18:55 »
Kostian!

Я с Вами согласен, что ГП+ очень плохо. Те же медведи, не будут ложится в спячку, что приведёт к уменьшению животных. Как самих медведей, так и других обитателем леса. Так как пропитание должно быть и зимой. А так легли тысячи или миллионы медведей в спячку. Сколько животных будут живы. Теплая зима приносит много проблем.

У нас вон на конференции я был, три недели назад. Там активно обсуждали наших оленей и овцебыков. Более ранняя весна приводит к большой гибели оленей. Так как в привычное время, когда они шли по льду рек, так как у них там свой график. Переходят реки в определенное время. А тут уже нет льда, или хрупкий очень, не те условия и олени тонут.

Думаю, многим животным, ГП+ будет очень вредно. Человеку проще, мы в космосе летаем, скоро на Марс полетим. В общем, нам проще адаптироваться, чем нашим братьям меньшим...
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2020, 14:22:11 от Roman Norilsk »

Оффлайн TimTimTim

• Ветеран
  • Иркутск
    • Просмотр профиля
« Ответ #2808 : 19 Февраль 2020, 14:53:41 »
Kostian

Знак приближающегося взлома — взломы, вроде бы, происходят тогда, когда вы забанены в метеоклубе.

Ждём очередную бессонную ночь. А, может быть, и последнюю ночь метеоклуба.  :)

Онлайн Paxan96

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #2809 : 19 Февраль 2020, 14:56:34 »
Kostian

Знак приближающегося взлома — взломы, вроде бы, происходят тогда, когда вы забанены в метеоклубе.

Ждём очередную бессонную ночь. А, может быть, и последнюю ночь метеоклуба.  :)
Обычно там взломы по пятницам

Оффлайн TimTimTim

• Ветеран
  • Иркутск
    • Просмотр профиля
« Ответ #2810 : 19 Февраль 2020, 14:59:43 »
Paxan96

Я не сказал, когда именно ждем веселье.

Сегодня среда, думаю, что до пятницы Kostian будет забанен на альтернативном интернет-ресурсе.  :)

Онлайн Paxan96

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #2811 : 19 Февраль 2020, 15:01:22 »
Paxan96

Я не сказал, когда именно ждем веселье.

Сегодня среда, думаю, что до пятницы Kostian будет забанен на альтернативном интернет-ресурсе.  :)
В этот раз даже сроки не обозначены так что возможно навсегда, хотя просили разбана
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2020, 15:05:00 от Paxan96 »

Оффлайн Bounce

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #2812 : 19 Февраль 2020, 17:16:21 »
Вчера Владимир Бровкин забанил меня в Метеоклубе по абсолютно надуманной и притянутой за уши причине.  Честно говоря, даже нету желания выяснять реальные мотивы и выпрашивать разбан - пусть это будет на совести администратора. Видимо, я ему надоел со своей агитацией против глобального потепления.  Если против глобального потепления - значит русофоб. Ну, еще, наверное, канадофоб, если следовать той же логике. На астрофоруме меня примерно за то же забанили: выступаешь против глобального потепления - значит ты враг и тебе не место тут.  Вот до чего мы докатились. Когда кончаются аргументы - начинаются баны.  Ну что ж, невелика потеря: что на Астрофоруме, что в Метеоклубе полно "достойных" личностей, куда мне до них. Писать Корвусу на почту ничего не буду: если опомнится и разбанит через пару дней - хорошо, не разбанит - се ля ви.

Многим людям с пробелами в образовании, слабым критическим мышлением и непомерным апломбом психологически гораздо проще поверить и придерживаться всяких конспирологических теорий, чем фактов и логики. Ну и в данном случае, Вас, Константин, критикуют или высмеивают, в основном, московские хлюпики и нытики, которым снег ботиночки пачкает или ветер личико морозит. Их даже нынешняя "зима" не устроит. А потом, если вдруг случится холодная весна или лето, эти же самые персонажи будут выть про глобальное похолодание. А тот факт, что подобные температурные колебания свидетельствуют о происходящих изменениях, которые требуют внимания и изучения , такими персонажами всерьез не принимается. Здесь и сейчас хорошо и тепло - так и должно быть, а все остальное от лукавого (пиндосов, пятой колонны, Греты Тунберг, нужный вариант выбрать). И если климатические перемены примут еще более масштабный и угрожающий характер, цивилизация может оказаться неготовой к неприятным переменам именно из-за подобного взгляда на вещи.
Так что, Константин, незачем Вам там бисер разбрасывать. Конструктивного, как я понимаю, обсуждения там уже давно нет. Все ИМХО.

Оффлайн Blitz

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #2813 : 19 Февраль 2020, 19:07:30 »
Kostian
Да все равно Вас разбанят. Сколько раз уже ""вечно"" банили, а потом живо туда возвращались. Ди и ради метеоклуба этого здесь обсуждение его запретили ;D

Оффлайн Coltan

• Модератор
  • Ветеран
  • Самарская область
    • Просмотр профиля
« Ответ #2814 : 19 Февраль 2020, 19:15:27 »
Гм... кое-кто из Латвии к нам в гости пожаловал. По айпи вроде не прокси. Мне даже интересно, что этот товарищ скажет 8) ;D.

Оффлайн Winter_storm

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #2815 : 19 Февраль 2020, 19:23:28 »
Гм... кое-кто из Латвии к нам в гости пожаловал. По айпи вроде не прокси. Мне даже интересно, что этот товарищ скажет 8) ;D.

Ага, не прокси.

IP   195.123.213.119
Хост:   vds-177021.hosted-by-itldc.com
Страна:    Bulgaria
IP диапазон:   195.123.208.0 - 195.123.215.255
CIDR:   195.123.208.0/21
Приехали...

Оффлайн Coltan

• Модератор
  • Ветеран
  • Самарская область
    • Просмотр профиля
« Ответ #2816 : 19 Февраль 2020, 19:25:04 »
Winter_storm

Бургас? "Оттуда" помню эти типы писали во время масштабного взлома прошлого года на метеоклубе... :o

Оффлайн Winter_storm

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #2817 : 19 Февраль 2020, 19:26:20 »
Coltan

Может быть, с аномайзера зашли.
Приехали...

Оффлайн Winter_storm

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #2818 : 19 Февраль 2020, 19:29:10 »
Ну а емайл-адрес всё расставляет на свои места:

d.d4n3chka@yandex.ru

Только тролли  его называют Данячкой

Приехали...

Оффлайн Coltan

• Модератор
  • Ветеран
  • Самарская область
    • Просмотр профиля
« Ответ #2819 : 19 Февраль 2020, 19:30:37 »
Ну а емайл-адрес всё расставляет на свои места:

d.d4n3chka@yandex.ru

Только тролли  его называют Данячкой

Ясно. Подумал, может он сам потроллить захотел. Значит прикроем его.