Автор Тема: Метеоклубные вопросы  (Прочитано 258962 раз)

Оффлайн Uriy2

• Ня! ^_^
  • Модератор
  • Ветеран
  • немного анимешник, совсем немного...но хочу больше
    • Просмотр профиля
    • Страна Солнца
Re: Метеоклубные вопросы
« Ответ #2880 : 13 Ноябрь 2021, 18:01:43 »
Раз подняли тему про метеофорум то как-то я пытался залогиниться там и написать ответ но мне вышло сообщение что мой аккаунт заблокирован. ::) Хз почему, но предполагаю потому что давно не заходил, хотя в любом случае это бред. :-X
Авангард - чемпион!!!

Оффлайн Spasatel

• Ветеран
  • Профи
    • Просмотр профиля
« Ответ #2881 : 13 Ноябрь 2021, 21:03:55 »
Uriy2 но предполагаю потому что давно не заходил, Да, это так. Часто брошенные логины используются для взлома.

Оффлайн Coltan

• Модератор
  • Ветеран
  • Самарская область
    • Просмотр профиля
« Ответ #2882 : 14 Ноябрь 2021, 02:32:00 »
Все, концерт окончен.

Все-таки неприятно, что много кто из форумчан о надежности паролей не думают. Уже третий такой взлом после подбора пароля на том форме.

Оффлайн Spasatel

• Ветеран
  • Профи
    • Просмотр профиля
« Ответ #2883 : 14 Ноябрь 2021, 02:37:12 »
Coltan А получается, что и здесь нет той защиты, о которой я писал выше
13 Ноябрь 2021, 13:32:36

Оффлайн Coltan

• Модератор
  • Ветеран
  • Самарская область
    • Просмотр профиля
« Ответ #2884 : 14 Ноябрь 2021, 02:40:58 »
Coltan А получается, что и здесь нет той защиты, о которой я писал выше
13 Ноябрь 2021, 13:32:36

Вы про ВПНы и прокси? Тут да, вход с таких адресов свободный.

Насчет защиты БД - этим не я заведую.

Оффлайн Spasatel

• Ветеран
  • Профи
    • Просмотр профиля
« Ответ #2885 : 14 Ноябрь 2021, 12:25:53 »
Coltan Про блокировку авторизации после 3-х неверных вводов пароля. Но в данном случае хакер просто похоже знал пароль

Оффлайн Sanek06

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2886 : 21 Ноябрь 2021, 01:46:36 »
Меня забанили в ветке о политкорректности :-\ Бровкин не готов допускать сколь-нибудь острую полемику, также как и плюрализм мыслей, развитие дискуссий. Говорят для такого есть политические форумы где можно упражняться, но ведь "элита" метеоклуба преспокойно это делает и  самом метеоклубе, в т.ч. в скрытых разделах,в т.ч. за спинами сплетничая о других участника клуба.  Неужели опасность попасть под какие-то штрафные санкции в РФ из-за того что кто-то на форуме высказывает неоднозначные тезисы реальна? Или Бровкину просто в принципе не нравятся любые неоднозначности и конфликтные ситуации/ситуации на полит поприще?
Какое мнение лично у kostian? по-поводу "конфликтных ситуаций" и политоте на форумах?

Оффлайн Kostian

• Администратор
  • Ветеран
  • Планета Земля
    • Просмотр профиля
    • Погода и климат
« Ответ #2887 : 21 Ноябрь 2021, 02:40:05 »
Sanek06

Я вижу, что та ветка вообще пропала. Видимо, Corvus, как обычно, спрятал ее в свой любимый скрытый раздел.   Полагаю, что это паранойя. Метеоклуб - небольшой по числу активных участников форум, совершенно другой тематики и он никому не интересен.  Форум о погоде - это последнее место, где власти будет искать экстремистов.

Онлайн secc

• Старожил
  • Минск / Гродно
    • Просмотр профиля
« Ответ #2888 : 21 Ноябрь 2021, 08:58:51 »
Форум о погоде - это последнее место, где власти будет искать экстремистов.

А вы точно из Беларуси? ;D

Оффлайн Lolka5039

• Старожил
  • Украина
    • Просмотр профиля
« Ответ #2889 : 21 Ноябрь 2021, 12:14:53 »

Я уже раза три писал, что такое "особый взгляд"? Полный игнор. Просил помочь туда писать. Видимо, это и есть скрытый раздел.
Элита метеоклуба - это Ilgiz, Ruxs, или кто? Прямо интересно стпало
Люблю очень сильную жару

Оффлайн Kostian

• Администратор
  • Ветеран
  • Планета Земля
    • Просмотр профиля
    • Погода и климат
« Ответ #2890 : 21 Ноябрь 2021, 12:29:29 »

Какая еще элита? Вы что там, что здесь пишете какие-то странные суждения.  Есть любимчики, которые разделяют догмы, убеждения Corvus-а, как правило не имеющие ничего общего с реальностью.  Естественно за они подвергаются справедливой критике, поэтому Corvus вынужден их защищать и банить тех, кто критикует его любимчиков. Поэтому Метеоклуб постепенно превратился в то, во что он превратился. Но это не какой-то уникальный случай. На Ютуб-каналах это вообще очень быстро происходит: у автора в комментариях под видео формируется клуб "кивателей головой", которые восторгаются его точкой зрения. А критика либо вычищается из комментариев, либо люди просто не смотрят ту чушь, которую снимает автор и ничего не пишут.  Поэтому доходит до смешного: можно найти два канала одинаковой тематики, где будет говориться совершенно противоположное с кучей комментариев в плане, что какой автор молодец - так доступно "правду" доносит до аудитории. А "правда" при этом у каждого своя.

Оффлайн Nikls

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #2891 : 21 Ноябрь 2021, 16:11:43 »
Sanek06
Меня забанили в ветке о политкорректности :-\ Бровкин не готов допускать сколь-нибудь острую полемику, также как и плюрализм мыслей, развитие дискуссий.
Возможно вы просто превысили лимит сообщений и сработал автобан.

Оффлайн Nikls

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #2892 : 21 Ноябрь 2021, 16:13:27 »

Я уже раза три писал, что такое "особый взгляд"? Полный игнор. Просил помочь туда писать. Видимо, это и есть скрытый раздел.
Раньше, когда было много участников с разными взглядами там было интересно. Но сейчас там остались в основном те кто разделяет взгляды Корвуса.

Оффлайн Sanek06

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2893 : 21 Ноябрь 2021, 16:14:52 »
Sanek06
Меня забанили в ветке о политкорректности :-\ Бровкин не готов допускать сколь-нибудь острую полемику, также как и плюрализм мыслей, развитие дискуссий.
Возможно вы просто превысили лимит сообщений и сработал автобан.
Нет, я почитал, админ "закрыл" эти темы, но скорее всего переместил в скрытый раздел

Оффлайн Sanek06

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2894 : 21 Ноябрь 2021, 16:17:59 »

Раньше, когда было много участников с разными взглядами там было интересно. Но сейчас там остались в основном те кто разделяет взгляды Корвуса.
Не могу с этим согласиться. Плюрализм мнений и взглядов как был так и остается большой.  Форум как форум, просто очень жесткая модерация в сравнении с тем что было раньше, и то была попытка послабления в-виде темы о политкорректности, Истории России, возможно еще какие-то темы

Оффлайн Spasatel

• Ветеран
  • Профи
    • Просмотр профиля
« Ответ #2895 : 21 Ноябрь 2021, 17:00:39 »
Lolka5039 Я уже раза три писал, что такое "особый взгляд"?
Ну там же написано.
Раздел для создания тем участниками, имеющими не совсем обычные взгляды и манеру общения. Авторы: SANNYMAN57, Storm22, visturan, Grozoman.
Про  Storm22 ничего не скажу, но остальные - это те, кто пишет антинаучный бред (солнечник, Стальнов) ну и грозоман. Откройте его темы.
http://meteoclub.ru/index.php?action=vtopic&forum=28
Тут все ясно.
И солнечник в этом разделе был год, там ему и место, но потом начал писать, что не может в этом разделе якобы создавать темы (хотя грозоман их вон сколько наплодил), и его оттуда выпустили.
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2021, 17:06:11 от Spasatel »

Оффлайн Spasatel

• Ветеран
  • Профи
    • Просмотр профиля
« Ответ #2896 : 22 Ноябрь 2021, 14:41:12 »
Sanek06 и то была попытка послабления в-виде темы о политкорректности, Истории России
Только вот там была затронута тема про Крым, которую не надо поднимать, тк мнение участников из Украины здесь будет сильно отличаться от мнения участников из России, и это может привести к конфликтам на форуме. Поэтому темы и были сняты с обсуждения.
Кроме того, я считаю, что админ и автор ресурса вправе вводить дополнительные подфорумы внутри этого форума.

Оффлайн Kostian

• Администратор
  • Ветеран
  • Планета Земля
    • Просмотр профиля
    • Погода и климат
« Ответ #2897 : 30 Ноябрь 2021, 11:05:37 »
С этими тупыми лимитами опять я загремел в автобан в Метеоклубе.  >:( >:( >:(    Уже почти сутки ничего написать не могу. И это в самый разгар интересных событий и голосования за декабрь!  >:( >:( >:(

UPDATE:  Появился Корвус. Вопрос решен.
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2021, 12:42:15 от Kostian »