Сайт "Погода и Климат" и "Метеофорум" > Погода и Климат

Работа сайта

(1/39) > >>

Yury Fralou:
Почему практически регулярно и стабильно не могу по нескольку часов попасть на форум?
Непосредственно на сайт легче, а вот к непрочитанным сообщениям проблематично.
Оптоволокно не всегда под рукой, а мобильная передача данных не позволяет.
Из десятков метеосайтов, которых просматриваю, этот самый тормознутый.
В чем причина? Может, доменную зону сменить...

Roman Norilsk:
У меня часто работает очень медленно. Правда периодами. Я тоже иногда, как и Юрий, сравнивал с другими сайта. Там всегда быстро, никаких проблем. А вот сайт "Погода и Климат", совсем медленно загружается частенько. Форум бывает и ещё медленнее или и вовсе не загружается.

Сейчас (всегда бы так) хорошо работает, быстро! :)

Kostian:

--- Цитата: Yury Fralou от 19 Февраль 2018, 01:53:32 ---В чем причина? Может, доменную зону сменить...
--- Конец цитаты ---

Доменная зона то тут причем?   Сменил тарифный план: увеличил мощность сервера. Посмотрим, как будет теперь.

Yury Fralou:
Костя, если Вы считаете, что в данном случае, доменная зона не причем, значит, так оно и есть.
Просто я знаю разницу между доменными зонами, к примеру, .org и .tj.
Разница огромная.
Ну, а, этот сайт, не смотря на .ru, работает очень медленно. Особенно, mf.
Будем надеятся, что все наладится.

Kostian:

--- Цитата: Yury Fralou от 19 Февраль 2018, 11:18:38 ---Костя, если Вы считаете, что в данном случае, доменная зона не причем, значит, так оно и есть.
Просто я знаю разницу между доменными зонами, к примеру, .org и .tj.
Разница огромная.
Ну, а, этот сайт, не смотря на .ru, работает очень медленно. Особенно, mf.
Будем надеятся, что все наладится.

--- Конец цитаты ---

Скорость работы сайта не зависит от доменной зоны. Домен - это просто символьная запись, указывающая, на какой IP-адрес следует послать запрос.  Скорость работы зависит от удаленности сервера, ширины каналов между сервером и клиентом, ну в первую очередь, конечно же от загруженности сервера и его настроек.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии