Автор Тема: Работа сайта  (Прочитано 7318 раз)

Оффлайн Vasilii

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Re: Работа сайта
« Ответ #80 : 08 Октябрь 2019, 10:49:13 »
На смартфоне не работает (не нажимается) кнопка "Найти" в климатическом мониторе.

Оффлайн secc

• Старожил
  • Минск / Гродно
    • Просмотр профиля
« Ответ #81 : 13 Октябрь 2019, 23:31:53 »
Постоянно разлогинивает с телефона, каждый раз нужно заново заходить ради саммари. Почему бы не сделать кнопку "запомнить"?

Оффлайн Yury Fralou

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #82 : 27 Октябрь 2019, 20:50:24 »
Во-первых,очень согласен с SECCом по предыдущему посту.
А,во-вторых,почему не могу войти в Summary под своим именем и паролем.
Что,отдельное нечто придумывать надо?

Оффлайн Coltan

• Модератор
  • Ветеран
  • Самарская область
    • Просмотр профиля
« Ответ #83 : 28 Октябрь 2019, 03:55:25 »

+1.

К тому же пароли при регистрации на сайте имеют лимит - не более 12 знаков , и товарищам кто любит свой аккаунт надёжно защищать придётся неловко при регистрации , особенно мне с несколькими десятками знаков в паролях :( >:(.

Оффлайн Kostian

• Администратор
  • Ветеран
  • Планета Земля
    • Просмотр профиля
    • Погода и климат
« Ответ #84 : 28 Октябрь 2019, 11:52:48 »

Потому что форум имеет свою собственную систему авторизации, сайт - свою. Совмещать их - это лишняя трудоемкая задача.  Кроме того, если вас забанят на форуме, то в Саммари тогда тоже не сможете попасть.  Вам оно надо?

Оффлайн Roman Norilsk

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #85 : 14 Ноябрь 2019, 10:29:43 »
У нас всё самое интересное сейчас началось, пошли морозы! А на сайте нет последних 4-6 сроков...

В такие трудные моменты, спасибо сайту Метеоцентр! Все последние данные, смотрю там!

У сайта Метеоцентр, есть один большой плюс, там ничего не меняется и все прекрасно работает, как и 10 лет назад!

А вот на сайте Погода и Климат. После обновления, стало гораздо хуже. С телефона вообще ужасно стало... А было то раньше, Всё отлично! Ладно телефон... Вот надо было тут архив посмотреть... Пришлось Метеоцентр в итоге смотреть. И смотрел я с компьютера... На сайте Погода и Климат высота колонки, где время, уже, чем высота других колонок, где идут данные о погоде. В итоге всё путается. Сравнить не получается... Зато спас Метеоцентр, там всё ровно, как и раньше было!

Константин, надеюсь, Вы сделаете всё так, что будет всё нормально работать! И высоту колонок сделаете одинаковую!:)

А, и ещё бывает, что первая колонка вообще вверху, а данные все внизу. Очень не удобно так смотреть архивы...

Оффлайн Kostian

• Администратор
  • Ветеран
  • Планета Земля
    • Просмотр профиля
    • Погода и климат
« Ответ #86 : 14 Ноябрь 2019, 12:54:36 »
У нас всё самое интересное сейчас началось, пошли морозы! А на сайте нет последних 4-6 сроков...

Поправил. Уже все есть.

А вот на сайте Погода и Климат. После обновления, стало гораздо хуже. С телефона вообще ужасно стало... А было то раньше, Всё отлично!

Очень странно. Новая версия сайта разрабатывалась прежде всего под мобильные устройства. А вы говорите, что стало хуже. Раньше с мобильных устройств сайт выглядел вообще никак.

На сайте Погода и Климат высота колонки, где время, уже, чем высота других колонок, где идут данные о погоде. В итоге всё путается. Сравнить не получается... Зато спас Метеоцентр, там всё ровно, как и раньше было! Константин, надеюсь, Вы сделаете всё так, что будет всё нормально работать! И высоту колонок сделаете одинаковую!:)

Я не знаю, почему у вас высота колонок разная. Возможно, по какой-то причине страница грузится не полностью. После загрузки страницы высота колонок автоматически регулируется. Автоподбор высоты был сделан потому, что на разных разрешениях экрана высота ячеек с данными может отличаться.

Оффлайн leontev_vo

• Постоялец
  • Оренбург
    • Просмотр профиля
« Ответ #87 : 14 Ноябрь 2019, 14:33:32 »
Какие-то перебои с рекордами тепла начались последнюю неделю. Много не фиксируются на сайте и не обновляются в таблице рекордов.

Оффлайн Kostian

• Администратор
  • Ветеран
  • Планета Земля
    • Просмотр профиля
    • Погода и климат
« Ответ #88 : 14 Ноябрь 2019, 20:58:07 »
leontev_vo

Актуализировал рекорды с 1 по 13 ноября.

Оффлайн TimTimTim

• Ветеран
  • Иркутск
    • Просмотр профиля
« Ответ #89 : 24 Март 2020, 12:50:42 »
Опять серьезные провисания начались.

Архив погоды не работает. Монитор не всегда открывается.

Оффлайн TimTimTim

• Ветеран
  • Иркутск
    • Просмотр профиля
« Ответ #90 : 24 Март 2020, 12:52:56 »

Вот какое полезло

Оффлайн TimTimTim

• Ветеран
  • Иркутск
    • Просмотр профиля
« Ответ #91 : 24 Март 2020, 12:58:28 »
Connection Problems
Sorry, SMF was unable to connect to the database. This may be caused by the server being busy. Please try again later.

Боты опять атакуют форум?

Оффлайн Dormih

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #92 : 24 Март 2020, 15:33:02 »
И у меня какая-то дрянь лезла вместо форума. В архиве нет информации по срокам после 6 ч UTC
Пришвин объездил полмира, но считал, что нет на свете места, краше родной деревни Дунино!

Оффлайн Kostian

• Администратор
  • Ветеран
  • Планета Земля
    • Просмотр профиля
    • Погода и климат
« Ответ #93 : 24 Март 2020, 15:56:29 »
Какие-то перебои в работе базы данных. Перезагрузил сервер - теперь работа должна стабилизироваться.