Общий раздел о погоде > Погода вчера, сегодня, завтра

Погодные предпочтения

<< < (2/131) > >>

TimTimTim:

--- Цитата: Pogodin от 14 Сентябрь 2018, 20:02:55 ---дорогой Костиан. где можно высказывать свои погодные предпочтения? чтобы не последовал бан на форуме. я нашёл раздел оф топик. но всё равно вопросик. скажите пожалуйста. то есть писать не о текущей погоде за окном, это я знаю, где делать, а высказывать свои погодные взгляды, и аргументировать, почему они у меня именно такие.

--- Конец цитаты ---
А какие предпочтения? Если нытье, маты и прочее - то я на это не подпишусь. А Костян на такие уступки точно не пойдёт.

Coltan:

--- Цитата: TimTimTim от 15 Сентябрь 2018, 17:00:29 --- Может в оффтопик, куда можно засунуть кучу тем? Можно сделать любителю гроз возможность писать лишь в оффтопике, как это сделали на параллельном форуме.

--- Конец цитаты ---

Тогда ветку про хвосты нужно оттуда вынести - заспамит ведь , как сделал на метеоклубе этой весной >:(

TimTimTim:

--- Цитата: Fall63 от 15 Сентябрь 2018, 18:27:28 ---
--- Цитата: TimTimTim от 15 Сентябрь 2018, 17:00:29 --- Может в оффтопик, куда можно засунуть кучу тем? Можно сделать любителю гроз возможность писать лишь в оффтопике, как это сделали на параллельном форуме.

--- Конец цитаты ---

Тогда ветку про хвосты нужно оттуда вынести - заспамит ведь , как сделал на метеоклубе этой весной >:(

--- Конец цитаты ---
А что, там тоже было "GFS **** совсем оборзела"?

Coltan:

--- Цитата: TimTimTim от 16 Сентябрь 2018, 03:10:31 ---
--- Цитата: Fall63 от 15 Сентябрь 2018, 18:27:28 ---
--- Цитата: TimTimTim от 15 Сентябрь 2018, 17:00:29 --- Может в оффтопик, куда можно засунуть кучу тем? Можно сделать любителю гроз возможность писать лишь в оффтопике, как это сделали на параллельном форуме.

--- Конец цитаты ---
Тогда ветку про хвосты нужно оттуда вынести - заспамит ведь , как сделал на метеоклубе этой весной >:(

--- Конец цитаты ---
А что, там тоже было "GFS **** совсем оборзела"?

--- Конец цитаты ---

Угу , именно  так. А особенно с учётом того , что в то время там в придачу  активничал персонаж с ником IgorIv ,да и у прибалта обострение было , это было нечто :o. Почитайте последние страниц 10 ветки "Метеоклубные вопросы" и первые страниц 10 ветки "Популярность форума" здесь и поймёте , о чём речь

TimTimTim:

--- Цитата: Fall63 от 16 Сентябрь 2018, 13:46:16 ---
--- Цитата: TimTimTim от 16 Сентябрь 2018, 03:10:31 ---
--- Цитата: Fall63 от 15 Сентябрь 2018, 18:27:28 ---
--- Цитата: TimTimTim от 15 Сентябрь 2018, 17:00:29 --- Может в оффтопик, куда можно засунуть кучу тем? Можно сделать любителю гроз возможность писать лишь в оффтопике, как это сделали на параллельном форуме.

--- Конец цитаты ---
Тогда ветку про хвосты нужно оттуда вынести - заспамит ведь , как сделал на метеоклубе этой весной >:(

--- Конец цитаты ---
А что, там тоже было "GFS **** совсем оборзела"?

--- Конец цитаты ---

Угу , именно  так. А особенно с учётом того , что в то время там в придачу  активничал персонаж с ником IgorIv ,да и у прибалта обострение было , это было нечто :o. Почитайте последние страниц 10 ветки "Метеоклубные вопросы" и первые страниц 10 ветки "Популярность форума" здесь и поймёте , о чём речь

--- Конец цитаты ---
Да, метеоклуб с его участниками, админом, флудом, оформлением и прочими Марками нельзя рекомендовать даже врагам. Даже хуже Лангуста, который тоже вроде оттуда мигрировал.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии