Погода и климат в Смоленске

Автор Alexander, 21 октября 2018, 17:00:37

« назад - далее »

Alexander

Цитата: Антон__ от 03 мая 2026, 12:22:43Alexander
ого! Откуда такая Тмин при тепле?! В Москве гораздо выше Тмин была, да и вы не Велиж, чтобы ловить низкие Тмин.
Ну как бы воздух очень сухой, ясное небо, слабый ветер... И вот так получается. Ну в ближайшие дни должны быть заметно теплей уже ночи.

Alexander

На 15:00 на смоленской м.с. +23.7. Есть шансы сегодня взять первые +25. Наконец открыл сезон шорт с футболкой, довольно поздно в этом году. А так вообще погода позволяла сделать это в конце марта. Сегодня приятно вполне гулять, на солнце так особенно.

nikotin321

Поздравляю коллегу по погодным интересам, тоже наконец-то сбросил себя осточертевшие оковы тонн брони, жаль правда этот период продлится совсем недолго
Москва, ВАО
Люблю тепло и солнце, ненавижу дневные дожди, легкие/короткие дождики, морось и грозы
Мои идеальные диапазоны температуры от +25 до +34, чуть выше приемлемо
Зима - самое отвратительно время года, это анти-жизнь, забвенье
Криофилия - это ментальное отклонение от нормы

Alexander

+23.8 на 18:00 на м.с. Интрига с первыми +25 сегодня сохраняется.

Alexander

#5089
Немного не хватило до +25, но округленные есть. Tmax в Смоленске официальная +24.6. Tср +15.7, первый метеолетний день сегодня.

На 21:00 +16.6.

Завтра возможно +26 получится брать. Сегодня до суточного рекорда +26.2 от 1977 не хватило 1.6 градуса. А завтра уже он высокий, +29.7 от 2018 года.