Погода онлайн. 2025 год

Автор Alexeyich, 31 декабря 2024, 22:06:46

« назад - далее »

Ilgiz

На ВДНХ Тмакс составила +9.3, при этом по области много где были двузначные Тмакс.
Май 2026 в Москве в целом вышел поприятнее маев 2022-2025, но еще есть над чем работать. 2026 год в целом конечно "откатный", но тёплые месяцы в промежутке июнь-октябрь еще будут, уверен! Вопрос только в их количестве...

Fexis



Онлайн, так онлайн! Где-то я уже это видел :D
Жду лето 2026 года в Москве и МО преимущественно курточным, изредка кофточным.

Fexis

Сообщается о первом снеге в МО!
Жду лето 2026 года в Москве и МО преимущественно курточным, изредка кофточным.

Sunset

Цитата: Thunders от 12 октября 2025, 21:29:24
При какой температуре воздуха, можно поинтересоваться?

Вы все цензурируете сообщения на соответствие своим хотелкам  ;)? При температуре +1..+2, как и в прошлом октябре.

Fexis

Цитата: Fexis от 12 октября 2025, 23:51:30
Сообщается о первом снеге в МО!

В 23:30 аэропорт Внуково официально зафиксировал ливневый дождь и снег
Жду лето 2026 года в Москве и МО преимущественно курточным, изредка кофточным.

PogodaMMM

При +5 у земли и T850 -2 мокрый снег не очень типично
Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек

Termizloy

+4! Москва ВДНХ
данные за 13.10 04:44

Ilgiz

Когда шел к электричке, шел дождь и ощущалась глубоко осенняя промозглость. В общем, середина октября во всей красе!
Май 2026 в Москве в целом вышел поприятнее маев 2022-2025, но еще есть над чем работать. 2026 год в целом конечно "откатный", но тёплые месяцы в промежутке июнь-октябрь еще будут, уверен! Вопрос только в их количестве...

Double

На улицу ещё не выходил, но из окна на удивление наблюдаю прояснения. Странно, мы же в циклоне сидим довольно активном. По температуре пока нормально, минимум ночи +6,3.

Paxan96

Цитата: Double от 13 октября 2025, 07:22:36
На улицу ещё не выходил, но из окна на удивление наблюдаю прояснения. Странно, мы же в циклоне сидим довольно активном. По температуре пока нормально, минимум ночи +6,3.
Так в тылу активного циклона и должны быть проясненияния.

Ilgiz

На м/ст Михайловское Тмин составила +0.6, но при этом какие-то странные данные по осадкам - в графе их количества аж 20 мм за 12 ч, но в явлениях ничего не упоминается. По идее там должен был быть снег, а с такой интенсивностью мог и ВСП сформироваться. Вот Малоярославец Калужской области зафиксировал умеренный снег.
Май 2026 в Москве в целом вышел поприятнее маев 2022-2025, но еще есть над чем работать. 2026 год в целом конечно "откатный", но тёплые месяцы в промежутке июнь-октябрь еще будут, уверен! Вопрос только в их количестве...

Thunders

Цитата: Sunset от 12 октября 2025, 23:59:45
Цитата: Thunders от 12 октября 2025, 21:29:24
При какой температуре воздуха, можно поинтересоваться?

Вы все цензурируете сообщения на соответствие своим хотелкам  ;)? При температуре +1..+2, как и в прошлом октябре.

А причем тут или хотелки?
Я уточняю. Ну что, выпал где снег?

Ilgiz

Thunders
про снег см. моё сообщение выше.
Май 2026 в Москве в целом вышел поприятнее маев 2022-2025, но еще есть над чем работать. 2026 год в целом конечно "откатный", но тёплые месяцы в промежутке июнь-октябрь еще будут, уверен! Вопрос только в их количестве...

Антон__

По факту никакого снега не было на юге Москвы. Сейчас +4.
Желаю выйти на ВДНХ холодным июлю и августу 2026, чтобы теплолюбы перестали ныть из-за "холодного" июня.

Fexis

Цитата: Антон__ от 13 октября 2025, 09:48:45
По факту никакого снега не было на юге Москвы.

Но снег отметил аэропорт
Жду лето 2026 года в Москве и МО преимущественно курточным, изредка кофточным.