Цитата: Shadow от 25 июня 2026, 20:42:57А как жара с самого запада Европы может попасть к вам? Стационирующий АЦ со всем свои хозяйством что-ли рванет на восток?

А вот в июле придет время платить по счетам за внеплановое отопление: 7 июля не выше +18 днем в Бресте.
Цитата: Антон__ от Сегодня в 09:44:39Сразу видно, что вы жаролюб. Для меня выше +25 дома уже знак того, что надо кондиционировать помещение, а +27 в помещение ощущаются уже как ощутимый дискомфорт.Погуглил научные исследования на киберленинке, +/- как вы говорите. Обычно наиболее комфортные условия для легкого труда - не выше +25.
Цитата: nikotin321 от Сегодня в 10:48:06+24 +26 с не высокой влажностью с легким ветром и длительные ац залог хорошего летаЕсли про максимумы то, ок. Если Тср - то нет.
Цитата: Kirill от Сегодня в 10:17:16В комнате или офисе не бывает ветра или дождя, а ещё температура в течение суток не скачет на 10-15 градусов. Тогда уж корректнее говорить о среднесуточной температуре.И да и нет.. Что понимать, под нормами комфортной температуры и снапин?