Цитата: АлисА от 19 июня 2026, 17:59:42Fexis
Это ненадолго, после 24 июня снова куртки достанем![]()
Цитата: Sanek06 от 22 июня 2026, 18:29:30Сильная была ветка, думаю если б не "CВО" развили бы тогда это делоЭто Lolka
http://meteoclub.ru/index.php?action=vthread&forum=4&topic=7968&page=3
vol305 был сильный участник куда он делся интересно.
Кстати за всю историю было еще 2 участника с Николаева - slr которого изнали с метеоклуба, и, насколько мне известно он писал тут тоже, и участик с ником с цифрами, насколько знаю - уехал жить в Россию то ли Москву, то ли подмосковье.

Эх, как же хочется поскорей увидеть +20 в Москве и при этом одновременно +30 в Чебоксарах.