Последние сообщения

#71
Погода в центре ЕТР / Re: Погода и климат в Смоленск...
Последний ответ от Thunders - 25 июня 2026, 19:52:02
Цитата: Alexander от 25 июня 2026, 19:49:20Thunders

Вам может и да. Для меня это еще в рамках комфорта. А тем более, когда рекорды на носу, это особенно приятно. Я готов даже хотя бы на 1 день к +40, дабы новую планку пробить, в 2010 при +37 я вполне нормально все это воспринял, жарко, но без негатива.

Стола потом в сентябре как цуцик мерзнуть?? Ну уж нет, не надо тааамз качелей!
#72
Погода в центре ЕТР / Re: Погода и климат в Смоленск...
Последний ответ от Alexander - 25 июня 2026, 19:49:20
Thunders

Вам может и да. Для меня это еще в рамках комфорта. А тем более, когда рекорды на носу, это особенно приятно. Я готов даже хотя бы на 1 день к +40, дабы новую планку пробить, в 2010 при +37 я вполне нормально все это воспринял, жарко, но без негатива.
#73
Прогнозы погоды / Re: Погода на неделю 2026
Последний ответ от Paxan96 - 25 июня 2026, 19:45:57
Лето не очень. За июнь менее половины нормы осадков.
Пока в перспективе может процентов 60 наберем.
#74
Погода в СНГ / Re: Погода в Беларуси в 2026 г...
Последний ответ от Paxan96 - 25 июня 2026, 19:43:58
Цитата: Lolka5039 от 25 июня 2026, 11:44:13
Цитата: Paxan96 от 24 июня 2026, 21:13:50+37 ставит комплексный Бресту.
+41 ждём в Бресте по Икон.
Она завышает летом порой. По крайне мере у нас. Прошлым летом рисовала +38 с копейками, но по факту +35 было.
#75
Прогнозы погоды / Re: Погода на неделю 2026
Последний ответ от maxim_ch - 25 июня 2026, 19:40:32
Цитата: nikotin321 от 25 июня 2026, 17:47:11Я вроде ясно написал критерии хорошего лета не?
Я вас спрашивал, написали ли вы эти критерии?
#76
Хорошая комфортная погода сегодня, +27...+28С в тени, завтра примерно также или немного теплее. Если бы все лето было такое, даже без тридцатников, то было просто отлично. Но так не бывает, скоро пекло, потом опять +20...+23С. Погодные качели. С влагой беда, приходится поливать, речка сильно обмелела. Только один раз хороший ливень был. Так что прогревается воздух на ура, без раскачки. И в этот предстоящий хитвейв также должно хорошо прогреваться...
#77
Метеоголосования / Re: Индикатор погодных предпоч...
Последний ответ от Ilgiz - 25 июня 2026, 18:48:39
4 с минусом. Сам дождь не застал (ехал в метро), но как-то зябковато стало после него.
#78
Метеоголосования / Re: Индикатор погодных предпоч...
Последний ответ от Thunders - 25 июня 2026, 18:24:14
Цитата: Антон__ от 25 июня 2026, 17:21:505+, по-прежнему мне комфортно в футболке и шортах, особой зябкости не чувствую.

В +14??? Ну даете.
#79
Метеоголосования / Re: Индикатор погодных предпоч...
Последний ответ от Thunders - 25 июня 2026, 18:22:11
Цитата: nikotin321 от 25 июня 2026, 17:01:56Дожди заслуживают только единицы  :-\

Не согласен. 4-.
#80
Метеоголосования / Re: Индикатор погодных предпоч...
Последний ответ от Musiclover87 - 25 июня 2026, 18:10:28
Сегодняшняя погода тянет на "4-".