Цитата: Антон__ от Сегодня в 00:19:25Опять нытьё теплолюбское... Неплохой июнь, я ставлю 4+ за него. Если бы не неделя (а допустим 3-4 дня) жары, то поставил бы все 5!
Цитата: PogodaMMM от 26 июня 2026, 20:28:08Вообще любой месяц кроме июля с ТАН меньше +3 в Москве - холодный.Я хоть и теплолюб, но с этим категорически не согласен. По мне так для июня и Тан +1.5 - уже неплохо (и никак нельзя называть это холодом), а для августа, скажем, Тан +2.3 - просто замечательно, вполне себе приличное теплое лето с обилием жаркой погоды. Вот для месяцев с октября по апрель да, это звучит более справедливо.