Цитата: Ilgiz от 27 июня 2026, 18:22:36Мне сегодня пока очень везет и все дожди обходят стороной. Надеюсь, так и будет до конца вечера.
Цитата: Paxan96 от 27 июня 2026, 19:56:00Цитата: Ilgiz от 27 июня 2026, 18:32:58Ниже уже ответили про дефицит осадков. А выходной у меня не зависит от дня недели. Тот самый 2/2.Цитата: Paxan96 от 27 июня 2026, 18:11:483 балла. Минус 2 балла за отсутствие дождя.НАХРЕНА дождь днем а выходной??? Чтобы обломать людям досуг на свежем воздухе??? Ваше дождефильство просто не знает границ!
Цитата: Ilgiz от 27 июня 2026, 18:32:58Ниже уже ответили про дефицит осадков. А выходной у меня не зависит от дня недели. Тот самый 2/2.Цитата: Paxan96 от 27 июня 2026, 18:11:483 балла. Минус 2 балла за отсутствие дождя.НАХРЕНА дождь днем а выходной??? Чтобы обломать людям досуг на свежем воздухе??? Ваше дождефильство просто не знает границ!
Цитата: mike_like0708 от 27 июня 2026, 17:56:02Роман, примите поздравления! Не каждый день такое на сайте увидишь...
Цитата: cyrillics от 27 июня 2026, 17:11:36Vl_Kenig
На РП5 в разделе "архив погоды" данные появляются через полчаса.
Roman Norilsk
С обновлением абсолютного максимума июня!


Цитата: Ilgiz от 27 июня 2026, 18:41:19Был бы просто нормальный март - снег лежал бы до середины 2 декады апреля, а то и до его конца.