
Эх, как же хочется поскорей увидеть +20 в Москве и при этом одновременно +30 в Чебоксарах.Цитата: Ilgiz от 19 июня 2026, 10:23:07Я все же надеюсь, что в Москве выйдет хотя бы +18.1...+18.2, чтобы быть выше середины таблицы. Шанс есть, похолодание в хвосте может и сдуться.
По Питеру по моим прикидкам пока выходит +17.4, что уже неплохо для меня, но есть шанс, что выйдет еще лучше, например, +17.5 или даже +17.6. Тогда результат будет вообще прекрасным.
Цитата: Kostian от 17 июня 2026, 10:13:05Прикидка!
По текущим прогнозам Москва идет на +18.0. Победители - Kostian и Kirazer. Ну вот опять... Не радует, когда по прикидке получаюсь победителем, т.к. в итоге все равно месяц куда-то уползает за оставшиеся две недели и нередко довольно значительно.
Что касается Петербурга, то там все грустно: курточный июнь и всего +17.5 по средней. Там ожидаются победители Alter, Date и БуреПринц. Я переоценил тепло, полагая, что погода в Петербурге будет ближе к мурманской, где месяц идет на ОТ.