В этом году вряд ли будет в Москве зубодробительный летний холод, он прогнозируется восточнее. Но будет большую часть времени отнюдь не жарко, скорее прохладно и весьма дождливо.
Цитата: Leo24 от Сегодня в 07:00:38Предлагаю новый термин - блокирующий циклон.
Цитата: Mesocyclon от Сегодня в 06:55:03Тем временем в Оренбурге выпало уже 120мм в июне.
