Погода онлайн. 2025 год

Автор Alexeyich, 31 декабря 2024, 22:06:46

« назад - далее »

АлисА

Очень странные раскаты слышал минут 10 назад. Похоже на гром, но это могло быть и ПВО. Кто-нибудь ещё слышал?

Alexander

В Смоленске пока еще около +6 и дождь льет. ХФ скоро похоже подойдет. Tmin за ночь +4.7, но итоговая, понятно, будет ниже.

Антон__

Сильный заряд мокрого снега наблюдаю из окна МГУ сейчас.
Желаю выйти на ВДНХ холодным июлю и августу 2026, чтобы теплолюбы перестали ныть из-за "холодного" июня.

АлисА

Ливневый снег начался. За 10 минут СП сформировался. Нигде больше СП не сформируется, только в моих краях!

Антон__

#8554
Поскорее бы уже эта гадость закончилась бы, очень некомфортно на улице под такими осадками сейчас плюс может СП ненужный сформироваться.
Желаю выйти на ВДНХ холодным июлю и августу 2026, чтобы теплолюбы перестали ныть из-за "холодного" июня.

Thunders

Цитата: Антон__ от 12 декабря 2025, 15:38:34
Поскорее бы уже эта гадость закончилась бы, очень некомфортно на улице под такими осадками плюс может СП ненужный сформироваться.

В отличие от мерзкого дождя не мокро выходить!

Антон__

#8556
Thunders ещё как мокро. Мокрый снег натуральный. Ещё местами даже слякоть на асфальте была. Сейчас дошёл до метро, поеду домой. На юге Москвы пока по словам мамы такой жести нет, как возле МГУ.
Желаю выйти на ВДНХ холодным июлю и августу 2026, чтобы теплолюбы перестали ныть из-за "холодного" июня.

Thunders

Цитата: Антон__ от 12 декабря 2025, 16:00:43
Thunders ещё как мокро. Мокрый снег натуральный. Ещё местами даже слякоть на асфальте была. Сейчас дошёл до метро, еду домой. На юге Москвы пока по словам мамы такой жести нет, как возле МГУ.

А ПОЧЕМУ у нас каждое похолодание/потепление происходит через эти заливы/завалы?

АлисА

Thunders

Не знаю как в Москве, но на Юго-Востоке МО уже 3 см СП, снег продолжает валить. Учитывая, что уже -1, похолодание будет с полноценным СП.

Fexis

АлисА

А где конкретно на юго-востоке? Я смотрю к югу от Оки пока +3...+4 градуса, похолодание ещё не дошло туда
Жду лето 2026 года в Москве и МО преимущественно курточным, изредка кофточным.

Антон__

Возле МГУ, наверняка, тоже СП образовался. Он уже образовывался, пока я шёл к метро. Сейчас возле Царицыно не вижу полноценного СП, но снег понемногу ещё сыпет.
Желаю выйти на ВДНХ холодным июлю и августу 2026, чтобы теплолюбы перестали ныть из-за "холодного" июня.

Антон__

На Щербинке полноценного СП нет. Местами даже голая земля, где были лужи, местами чуть припорошило траву. Фух, повезло!
Желаю выйти на ВДНХ холодным июлю и августу 2026, чтобы теплолюбы перестали ныть из-за "холодного" июня.

АлисА

Fexis

Юг Раменского района, 15 км от Бронниц.

Fexis

Ну всё, вошла в регион зима! Уже -2.5, под утро будут все -6! И первые -5 в этом холодном сезоне завтра будут зафиксированы
Жду лето 2026 года в Москве и МО преимущественно курточным, изредка кофточным.

PogodaMMM

Musiclover87 Опушка-теплушка просто не могла не достичь +5 в подобной ситуации.
+5 достигло очень много мс в МО
Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек