Погода в Омске

Автор Uriy2, 04 февраля 2014, 19:13:17

« назад - далее »

Shadow

Да, похоже за Уралом этой зимой толлько 1 Х (местами ОХ) месяц - январь. Остальные 2 зимних месяца Т (а может где-то и ОТ февраль проскочит).
В общем, так - на слабую троечку зима. Ну а две предыдущие были на твердую двойку или даже кол. :)

Shadow

Uriy2

Вроде, после 23 февраля в Омске и восточнее мощное похолодание рисуют модели? Так что может я с ОТ-февралем поспешил...

Uriy2

Shadow, есть такое, до -32.
Поняшимся? ^^

Shadow

#1143
Возможно, пик морозов в Омске будет 25-26 февраля. Рп5 рисует до -40 С. Вряд ли, конечно, но ниже -30 С вполне может- достойное завершение зимы.

Uriy2

Shadow, -40 может по северу области будет или около этого. А так у меня рисует -33. Интересно мой датчик сможет взять первые  -30. :D Вот единственное что ниже -40 он не покажет. Хотел взять другой (он от -55) но там, судя по названию, нет датчика давления и влажности. :(  У меня сча такой стоит: "BME280 - датчик температуры влажности и давления (измерение температуры от -40 до +85 градусов)" а можно такой: "DS18b20 - датчик температуры (измерение температуры от -55 до +125 градусов)"
Поняшимся? ^^