Обращение

Автор isamegrelo, 17 апреля 2026, 22:52:35

« назад - далее »

Предлагаю всем участникам форума обращаться к друг другу на ТЫ. Поддерживаете такую инициативу?

Да
1 (14.3%)
Нет
6 (85.7%)

Проголосовало пользователей: 7

isamegrelo

В ином случае, обращение на ВЫ, укрепляет в человеке ЭГО, что является корнем всех конфликтов. Будьте проще.

Roman Norilsk

Пока не голосовал. Мне важнее, нормальное, адекватное общение! Как я со многими (почти всеми) общаюсь! Мне тяжелее общаться, с истериками (истеричками иными словами), психами (психует не умеет общаться), нервными, с людьми, не умеющими общаться с людьми, которые так и норовят оскорбить, весь свой гнев спустить. . Со всеми нормальными, я общаюсь отлично!!! Общение на позитиве, на одной волне, как с Дормихом и не только, просто кайф!!!
Всем привет и отличного настроения!!! :)
Погода и климат в Норильске:
http://www.pogodaiklimat.ru/mf/index.php?topic=868.msg34830;topicseen#msg34830

isamegrelo

Цитата: Roman Norilsk от 17 апреля 2026, 23:44:54Мне тяжелее общаться, с истериками (истеричками иными словами), психами (психует не умеет общаться), нервными, с людьми, не умеющими общаться с людьми, которые так и норовят оскорбить, весь свой гнев спустить

Кто во власти ярости, тот может подцепить много страшных болезней. Если осознать, что все возвращается бумерангом, тогда и реакция становится сдержанной.

Nikls

Да на вы как-то привычно уже. Тем более тут есть люди пенсионного возраста.

isamegrelo

В английском нет "вы", только "ты" = "you". День за днем помню эти слова, которые приписываются Чингисхану:
Сумей сделать людей гордыми. И гордость их сделает глупыми. И тогда ты победишь их.