Индикатор погодных предпочтений 2026

Автор Fexis, 01 января 2026, 11:46:08

« назад - далее »

Ilgiz

Цитата: Thunders от 30 апреля 2026, 23:08:23Вряд ли ВСЕ читают ТАКОЕ количество тем, это очень сложно! Скопируйте сюда тоже.
Этот форум хорош тем, что внизу главной страницы есть список последних сообщений из около двух десятков ссылок. Кому очень интересно, пролистает хотя бы его и перейдет по нужным ссылкам. Копировать сюда лень, если хочется узнать подробности, зайдите в раздел про Юг ЕТР, там есть тема про Нижнее Поволжье.
Форум наш не такой огромный, в нем в принципе нет проблемы полазить по разным веткам, когда действительно увлечен, а не просто "мимо проходил".
Согласен на некоторое похолодание в апреле и его скромную аномалию ради того, чтобы наконец-то утеплить май, особенно его первую половину.

AlexeyK

За 27-30 апреля 1 балл (но с другой стороны как аллергику - 5+, этот апрель вообще отличный).
Москва, Митино - ЮВ Тверской области, Конаково

Антон__

За сегодня 3-. Были совсем короткие просветы, и Тмакс уже выходит около +8.
Все месяцы в 2026 году в Чебоксарах будут намного холоднее, чем в Москве (ВДНХ). Чебоксары-это практически Сибирь по сравнению с Москвой!