Индикатор погодных предпочтений 2026

Автор Fexis, 01 января 2026, 11:46:08

« назад - далее »

Musiclover87

Сегодняшняя погода тянет на "4-".
Желаю, чтобы летом-2026 в Москве было как можно меньше дождей и гроз!

Thunders


Thunders

Цитата: Антон__ от 25 июня 2026, 17:21:505+, по-прежнему мне комфортно в футболке и шортах, особой зябкости не чувствую.

В +14??? Ну даете.

Ilgiz

4 с минусом. Сам дождь не застал (ехал в метро), но как-то зябковато стало после него.
Май 2026 в Москве в целом вышел поприятнее маев 2022-2025, но еще есть над чем работать. 2026 год в целом конечно "откатный", но тёплые месяцы в промежутке июнь-октябрь еще будут, уверен! Вопрос только в их количестве...

АлисА

Тройка, не больше. А, учитывая однозначную ночь по области, завтра выше двойки не поставлю.

nikotin321

#1670
Единица 😒
Москва, ВАО
Люблю тепло и солнце, ненавижу дневные дожди, легкие/короткие дождики, морось и грозы
Мои идеальные диапазоны температуры от +25 до +34, чуть выше приемлемо
Зима - самое отвратительно время года, это анти-жизнь, забвенье
Криофилия - это ментальное отклонение от нормы


Musiclover87

Четвёрка без всяких знаков!
Желаю, чтобы летом-2026 в Москве было как можно меньше дождей и гроз!


Kirill

Троечка с минусом. Спасибо, что хотя бы есть солнце и не было осадков. Но всё равно как-то зябко.

Magistar

5 пока ещё за умеренное тепло, но скоро придёт адское пекло в условиях большого и душного города, там придётся видимо оценки существенно снижать.

Thunders

Цитата: Magistar от Сегодня в 19:57:355 пока ещё за умеренное тепло, но скоро придёт адское пекло в условиях большого и душного города, там придётся видимо оценки существенно снижать.

Для макушки лета это нормально. За нормальность снижать?

Magistar

Цитата: Thunders от Сегодня в 20:27:19Для макушки лета это нормально. За нормальность снижать?

И давно для нашего лета стало нормальным +35 получать, да ещё и в июне? За весь двадцатый век только раз была подобная температура, да и в 21 веке раз 6 может.
Ну и может меня не сильно бы беспокоила подобная температура в деревне где-нибудь или на берегу озера, но в нашем душном городе это ужасно, вспоминаю позапрошлое лето, где в квартире неделю температура ниже +32 не опускалась и вообще было находиться там невозможно.