Индикатор погодных предпочтений 2026

Автор Fexis, 01 января 2026, 11:46:08

« назад - далее »

Антон__

Желаю выйти на ВДНХ холодным июлю и августу 2026, чтобы теплолюбы перестали ныть из-за "холодного" июня.

Magistar

Цитата: Thunders от Сегодня в 21:39:38Ого, не посмотрел город :o
Простит тогда.
У нас же +20 всего, будет +26, не больше.

Да, про Беларусь родимую речь, где вообще есть вероятность догнать, если не вообще обогнать рекорд лета. +26 для меня нормально, сегодня как раз и была подобная температура.

Thunders

Цитата: Magistar от Сегодня в 21:46:01
Цитата: Thunders от Сегодня в 21:39:38Ого, не посмотрел город :o
Простит тогда.
У нас же +20 всего, будет +26, не больше.

Да, про Беларусь родимую речь, где вообще есть вероятность догнать, если не вообще обогнать рекорд лета. +26 для меня нормально, сегодня как раз и была подобная температура.

А какой город?
Подумать только, какая разница, а ведь мы рядом относительно.

Magistar

Цитата: Thunders от Сегодня в 22:26:40А какой город?
Подумать только, какая разница, а ведь мы рядом относительно.

Минск