Погода онлайн. 2026 год.

Автор qwerty, 01 января 2026, 00:11:17

« назад - далее »

Ilgiz

Thunders
в Кунцево пока солнце есть.
Май 2026 в Москве в целом вышел поприятнее маев 2022-2025, но еще есть над чем работать. 2026 год в целом конечно "откатный", но тёплые месяцы в промежутке июнь-октябрь еще будут, уверен! Вопрос только в их количестве...

Thunders

Цитата: Ilgiz от 26 июня 2026, 10:01:33Thunders
в Кунцево пока солнце есть.

Да, после утреннего затягивания облачностью на 60-70% распогодилось и уже аж +21 и солнце в основном) но лето северное сейчас явно.

АлисА

Постоянно дождик покапывает, но сплошной облачности нет. Погода более позитивная, чем вчера.

AlexeyK

В районе м. Аэропорт полчаса назад прошёл ливень с грозой.
Москва, Митино - ЮВ Тверской области, Конаково

Alexeyich

АлисА

До нас ничего не доходит. Июнь уже заочно выходит с дефицитом осадков
Жду Тср-годовую на ВДНХ в 2027 или в 2028 +9..+10

АлисА

Alexeyich

Дефицит осадков очень сильный. У нас чисто символически покапало и всё. Вчера был в Москве, на обратном пути под такой ливень попал в Совхозе имени Ленина. Приезжаю домой, грядки сухие. А в районе Бронниц огромные лужи были.

Ilgiz

В Кунцево прошёл ливень, пока я еще был на работе. Но к моменту моего выхода он закончился, остались только лужи, и выглянуло солнце. И за счёт высокой влажности на солнечной стороне ощущалось довольно тепло несмотря на обвалившийся из-за дождя градус.
Май 2026 в Москве в целом вышел поприятнее маев 2022-2025, но еще есть над чем работать. 2026 год в целом конечно "откатный", но тёплые месяцы в промежутке июнь-октябрь еще будут, уверен! Вопрос только в их количестве...

Melena83

Заморозки были на травостое в Шарье до -1,4. На воздухе до + 1,3.  Вот и такое случается.

Ilgiz

Облаков сегодня многовато. Эх, так не хочется дождя в выходной, но, увы, он неизбежен...
Май 2026 в Москве в целом вышел поприятнее маев 2022-2025, но еще есть над чем работать. 2026 год в целом конечно "откатный", но тёплые месяцы в промежутке июнь-октябрь еще будут, уверен! Вопрос только в их количестве...

Sunset

В центре уже около часа идет дождь переменной интенсивности.

Июнь так и в Н может войти промежуточно к понедельнику, но едва ли удержится там за счет 30 числа

Thunders

Цитата: Sunset от Сегодня в 14:58:29В центре уже около часа идет дождь переменной интенсивности.

Июнь так и в Н может войти промежуточно к понедельнику, но едва ли удержится там за счет 30 числа

Эх, хорошо бы чтобы так и удержался в ней.
1. По ощущениям никак не теплый месяц;
2. В интересах голосования. +17.9 не такой уж невероятный сценарий :)

Musiclover87

Слушайте, а не похоронили ли мы заранее возможность июня "нормы+"? ::) Смотрю, сегодня вновь хоть и слегка, но заваленный срок в 15:00, и вдруг интрига на понедельник нарисовалась, так что исключать такую возможность не стоит. И будет забавно, если всё так и произойдёт в итоге. Фексису на радость! ;D
А облаков сегодня действительно довольно много и покрапывает периодически дождик. К счастью, сильных осадков пока нет.
Желаю, чтобы летом-2026 в Москве было как можно меньше дождей и гроз!

Fexis

Цитата: Musiclover87 от Сегодня в 16:09:14И будет забавно, если всё так и произойдёт в итоге. Фексису на радость! ;D

А почему «на радость»? ::)
Жду лето 2026 года в Москве и МО преимущественно курточным, изредка кофточным.