Индикатор погодных предпочтений 2026

Автор Fexis, 01 января 2026, 11:46:08

« назад - далее »

Paxan96

Цитата: Ilgiz от 27 июня 2026, 18:32:58
Цитата: Paxan96 от 27 июня 2026, 18:11:483 балла. Минус 2 балла за отсутствие дождя.
НАХРЕНА дождь днем а выходной??? Чтобы обломать людям досуг на свежем воздухе??? Ваше дождефильство просто не знает границ!
Ниже уже ответили про дефицит осадков. А выходной у меня не зависит от дня недели. Тот самый 2/2.

Thunders

Цитата: Paxan96 от 27 июня 2026, 19:56:00
Цитата: Ilgiz от 27 июня 2026, 18:32:58
Цитата: Paxan96 от 27 июня 2026, 18:11:483 балла. Минус 2 балла за отсутствие дождя.
НАХРЕНА дождь днем а выходной??? Чтобы обломать людям досуг на свежем воздухе??? Ваше дождефильство просто не знает границ!
Ниже уже ответили про дефицит осадков. А выходной у меня не зависит от дня недели. Тот самый 2/2.

Ильгиз прав. А если выходной - можно и полить.

Paxan96

Thunders
Поля и в целом природу не польешь.

Kirill

Холодно для лета. Если бы был ещё и дождь, поставил бы 1. А так 3. Дожди при таком холоде не нужны.

Shadow

Кто все время ставит единицы? Вам не стыдно?

Антон__

5+, комфортно в футболке и шортах, а дождя по итогу не было.
Желаю выйти на ВДНХ холодным июлю и августу 2026, чтобы теплолюбы перестали ныть из-за "холодного" июня.

АлисА

Если бы знал, что такая Тср получится, двойку бы влепил. В помойку такое лето.

nikotin321

Москва, ВАО
Люблю тепло и солнце, ненавижу дневные дожди, легкие/короткие дождики, морось и грозы
Мои идеальные диапазоны температуры от +25 до +34, чуть выше приемлемо
Зима - самое отвратительно время года, это анти-жизнь, забвенье
Криофилия - это ментальное отклонение от нормы

Ilgiz

Я забыл вчера проголосовать. Но мне сказочно повезло с отсутствием дождя, поэтому твёрдая 4. До 5 с минусом чуть-чуть не дотянуло из-за Тмакс - уже практически самый конец июня, и максимумы желательно повыше, чем просто +20 с копейками.
Май 2026 в Москве в целом вышел поприятнее маев 2022-2025, но еще есть над чем работать. 2026 год в целом конечно "откатный", но тёплые месяцы в промежутке июнь-октябрь еще будут, уверен! Вопрос только в их количестве...

Thunders

Цитата: Paxan96 от 27 июня 2026, 20:17:44Thunders
Поля и в целом природу не польешь.

Поля к вам никакого отношения не имеют. И СХ поливают еще как, на юге точно.

Thunders

Цитата: Ilgiz от Сегодня в 04:58:23Я забыл вчера проголосовать. Но мне сказочно повезло с отсутствием дождя, поэтому твёрдая 4. До 5 с минусом чуть-чуть не дотянуло из-за Тмакс - уже практически самый конец июня, и максимумы желательно повыше, чем просто +20 с копейками.

А я 5- поставлю, для бега в самый раз, дождя почти не было, и такой день мне на руку для конкурса прогнозов :)

Paxan96

Цитата: Thunders от Сегодня в 09:27:31
Цитата: Paxan96 от 27 июня 2026, 20:17:44Thunders
Поля и в целом природу не польешь.

Поля к вам никакого отношения не имеют. И СХ поливают еще как, на юге точно.
У нас никто не поливает их. Но у нас развито промышленное с/х производство.

Thunders

Цитата: Paxan96 от Сегодня в 10:05:30
Цитата: Thunders от Сегодня в 09:27:31
Цитата: Paxan96 от 27 июня 2026, 20:17:44Thunders
Поля и в целом природу не польешь.

Поля к вам никакого отношения не имеют. И СХ поливают еще как, на юге точно.
У нас никто не поливает их. Но у нас развито промышленное с/х производство.

Было бы развито: поливали бы, как в развитых регионах и странах.