Экспресс-индикатор Ваших погодных предпочтений

Автор Shadow, 24 февраля 2021, 01:51:13

« назад - далее »

АлисА


Paxan96

5 баллов. Был бы дождь более менее существенный было бы 5+.

mike_like0708

4 с жирным плюсом. Появилось солнце, и заметно потеплело. Ещё бы дождя утром не было, поставил бы 5.

Ilgiz

Сегодня впервые за долгое время ставлю 5 с минусом.
Утренний дождь особо не напряг, а вот днём было классно - взяли двузначный плюс при пусть слабых, но все же прояснениях. Минус ставлю, так как все же это не предел совершенства, теоретически в эти дни может "вжарить" до +12...+17 с солнцем.
Жду май 2026 в Москве с положительной аномалией, без заморозков и с жарой на вторые майские выходные.

Nikls

С натяжкой ставлю 3. Из-за сильного ветра голова мёрзнет даже в капюшоне. Предыдущие дни конечно комфортнее были.

Thunders

Цитата: Nikls от 24 октября 2025, 17:41:24
С натяжкой ставлю 3. Из-за сильного ветра голова мёрзнет даже в капюшоне. Предыдущие дни конечно комфортнее были.

Не хватает снега для 5ки?)

Nikls

Thunders
Ну в октябре не снегом единым, я же недавно ставил 5 за туман и морось. Так же шанс на 5 есть и у тёплой погоды.

Антон__

Сегодня ставлю просто "5". Для 5+ немного не хватило более обширных прояснения и чуть более высокой Т. Но погода сегодня действительно очень хорошая для третьей декады октября.
Как же надоело постоянное смягчение морозов как по факту, так и по прогнозам в этом январе! И проклятые южные циклоны! Зимой вы не нужны! От вас есть толк только с мая по октябрь!

АлисА

Снова 4, дождь эпизодами был почти до обеда.

maxim_ch

Соглашусь с Антом - 5 баллов, солнце было, погода не холодная, осадков нет. Лучше бывает редко.
Нет плохой погоды.
Есть плохое настроение или одежда
"Вот сейчас соглашусь со вчерашними словами maxim_ch." Fexis, модератор

Double

Думаю можно поставить 4+, за округленные+10, сухую погоду и высокую Тд. Солнцем оказались обделены, иначе была бы твердая пятерка.

nikotin321

Ну пожалуй на троечку день потянет, жаль солнце и +10 лишь под закат нарисовались
Москва, ВАО
Люблю тепло и солнце, ненавижу дневные дожди, легкие/короткие дождики, морось и грозы
Мои идеальные диапазоны температуры от +25 до +34, чуть выше приемлемо
Зима - самое отвратительно время года, это анти-жизнь, забвенье

Musiclover87

Четвёрка. За то, что было выше +10. Больше не ставлю, потому что был ветерок и в основном облачно. Обидно, конечно, что хорошо прояснилось лишь к закату.
Сентябрь - одно из очень немногих светлых пятен нынешней московской погоды)
Лето ныне вызывает мало приятных эмоций из-за частых дождей.
Надоедает почти постоянная пасмурнятина при похолоданиях зимой.

Alex_Soph

Тоже четвёрка. Всё-таки двузначный максимум. Но с натяжкой, конечно. Это только относительное тепло.
За международно признанные границы Украины и Грузии. За сильное глобальное потепление.

Ray

За вчерашнюю и позавчерашнюю пасмурную погоду ставлю 5 с плюсом. За сегодня же 4 балла, оценку снижаю из-за сильного дождя.
Хочется нормальной погоды без аномалий и рекордов.