Погода онлайн. 2024 год

Автор Alexeyich, 01 января 2024, 11:01:29

« назад - далее »

Alter

В Пушкино второе место по области после Балчуга.
Удивительно, тут ещё много где в парках лежит снег, да и  лесопарки рядом.

Vasilii

Цитата: Vasilii от 01 апреля 2024, 08:17:25
Ладно, посмотрим, что будет с термометром, когда СП полностью сойдёт...
Нет, тут даже смотреть нечего.
Теперь уже точно нет никаких сомнений в эпичном бреде:
Температура по периметру Петушков на 15-00:
Павловский Посад: +20.7
Черусти: +19.8
Гусь-Хрустальный: +21.5
Владимир: +20.0
Юрьев-Польский: +19.0
Александров: +19.8
Петушки: +11.4 - абсолютная ахинея...
И вся это бредятина, особенно сегодняшняя, прёт в архивы уже недели 3 >:(

Fexis

Сегодня температура дотянулась до +21,6. Суточный рекорд перекрыт аж на 3,8 градусов. Завтра ансамбль ГМЦ видит +23,8 и ICON тоже +23 рисует. Что ж, посмотрим сколько будет на самом деле.
Курс на ОХ февраль!

maxim_ch

ну чтож, с началом метеолета ;).. Погода вполне поздемайская... А если такая будет на Праздниках - то это будет замечательно ;)
Нет плохой погоды.
Есть плохое настроение или одежда
"Вот сейчас соглашусь со вчерашними словами maxim_ch." Fexis, модератор

Scurik12

Какое метеолето не надо так шутить

Ilgiz

Не метеолето конечно, но серия метеолетних суток (вчера и сегодня) - вполне!
Сегодня с утра по ощущениям "зябче", чем вчера - видимо, влияет ветерок, точка росы пониже и небо практически ясное уже с ночи, а сразу после восхода оно ещё несёт некоторый выхолаживающий эффект. К тому же я оделся ещё легче - вместо кожаной куртки поверх рубашки теперь легкая ветровочка. Но это я с прицелом на дневную жару (и ветровка эта уже будет лишней!). Ждём Тмакс от +23 и выше на ВДНХ.
Жду май 2026 в Москве с положительной аномалией, без заморозков и с жарой на вторые майские выходные.

Musiclover87

Жаль, конечно, что вчера облачность после полудня знатно подпортила впечатления, ведь без неё можно было бы добиться гораздо большего в плане температуры, раз такая возможность есть. Тем не менее, поздравляю всех москвичей (ну кроме Балина, конечно, по понятным причинам ;D) со вчерашним рекордом и самыми ранними +20 на опушке! :)
Сейчас на опушке +17, но облаков тоже достаточно. Посмотрим, сколько сегодня будет в итоге.
P.S. Да. И с официальным сходом снежного покрова на ВДНХ!)
Сентябрь - одно из очень немногих светлых пятен нынешней московской погоды)
Лето ныне вызывает мало приятных эмоций из-за частых дождей.
Не жду раннюю весну в этом году!

Fexis

С утра уже пал второй подряд суточный рекорд тепла. В 10:20 было +17,7, что на 0,3 выше, чем было в 1951 году. Всех поздравляю!
Курс на ОХ февраль!

Vasilii

А на параллельном форуме всё 1 апреля отмечают, говорят, что выше +20 едва ли будет :'(

Fexis

Опушка сенсационно взяла сегодня +20 раньше Балчурга  ???
Курс на ОХ февраль!

Kirazer

У Мызы вышлел Тмин +10, самая ранняя двузначная ночь?

Vasilii

В Петушках починили градусник, последний срок (12.00: +19) адекватный и на метеоинфо даже подправили 9-часовой бред: было +7.2, стало +12.7

Musiclover87

Ура! Всё-таки взята отметка в +22, и сейчас красивое значение +22,2 :) Время для дальнейшего прогрева ещё есть)
Сентябрь - одно из очень немногих светлых пятен нынешней московской погоды)
Лето ныне вызывает мало приятных эмоций из-за частых дождей.
Не жду раннюю весну в этом году!

Fexis

Также интересный вопрос: какой шанс, что мы перекроем рекорд от 3 апреля чисто по 21-часовому сроку?
Курс на ОХ февраль!

Ilgiz

Иду по территории своей работы в одной рубашке и, глядя на остатки наброшенных снежных куч, испытываю ощущения чего-то необычного. Всё-таки эта весна удивительна! Если раньше, бывало, прыгали из зимы в лето, то сейчас зиму с летом словно слепили воедино :)
Жду май 2026 в Москве с положительной аномалией, без заморозков и с жарой на вторые майские выходные.