Автор Тема: Добро пожаловать на Метеофорум!  (Прочитано 206868 раз)

Оффлайн Leo23

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5436
    • Просмотр профиля
Re: Добро пожаловать на Метеофорум!
« Ответ #740 : 19 Апрель 2024, 17:49:08 »
Но про слабость ума Вы уж явно перегнули.

Он там снова кого-то оскорбил? Хорошо, что я это не читаю.

Оффлайн Melkij

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2046
  • поля вблизи Скуодаса (СЗ Литвы)
    • Просмотр профиля
Re: Добро пожаловать на Метеофорум!
« Ответ #741 : 19 Апрель 2024, 21:40:14 »
про слабость ума Вы уж явно перегнули. Скорее всего в большинстве случаев виновата обыкновенная человечная лень

Я всего лишь называю вещи своими словами. Лень заставила бы нажать именно на "Ответ", а тут просто не хватает искры разумности. Я не издеваюсь и даже не иронизирую, ибо от слабости ума никто не застрахован - полно дегенеративных болезней, которые поджидают за углом. Кстати, я же изучаю не только погоду, климат, но и животных, в том числе прекрасного вида Homo sapiens. Мне интересен механизм принятия решений у них. И я всякими психологическими книжечками зачитывался ещё 30 лет назад.
Кстати, все так хвалят кошек, какие они разумные, а я после тесного общения с ними постиг, что вся хвалёная разумность всего лишь очень мощные инстинкты, которые 100% преобладают над возможностью неординарного поведения, "мышления" у кошек. Все их повадки абсолютно идентичны. Словно роботы. Индивидуальности как такой и нет. А ведь в допотопных книжечках и писалось, что кошки отнюдь не среди самых разумных. Я очень много насмотрелся документального кино дикой природы. И те же слоны мне показались тупее тупого. Да, по сравнению с антилопами и жирафами, да носорогами и бегемотами они наверно разумнее, но уж точно они не среди первой сотни самых разумных животных.

Оффлайн Uriy2

  • Охайо!
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2601
  • Dead Inside
    • Просмотр профиля
    • Страна Солнца
Re: Добро пожаловать на Метеофорум!
« Ответ #742 : 20 Апрель 2024, 20:24:20 »
Melkij, я вот не могу понять, а для чего нажимать кнопку "ответ" если уже есть окошко "быстрый ответ" который дает тоже самое что и кнопка "ответ"?
Поняшимся? ^^

Оффлайн Steinberg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2210
  • Оренбург
    • Просмотр профиля
Re: Добро пожаловать на Метеофорум!
« Ответ #743 : 22 Апрель 2024, 07:07:04 »
Но про слабость ума Вы уж явно перегнули.

Он там снова кого-то оскорбил? Хорошо, что я это не читаю.

Да как обычно))) День прошел зря, если не оплевал всех вокруг.
И холод пришел навсегда - его виза бессрочна

Оффлайн Melkij

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2046
  • поля вблизи Скуодаса (СЗ Литвы)
    • Просмотр профиля
Re: Добро пожаловать на Метеофорум!
« Ответ #744 : 22 Апрель 2024, 23:39:53 »
я вот не могу понять, а для чего нажимать кнопку "ответ" если уже есть окошко "быстрый ответ"?

Потому, что в моём измерении ничего подобного и нет. Вообще, этот форум меня настолько достал, что у меня уже органическая непереносимость к русскому языку. Даже события  в западном Черноземье не вызвали у меня такого, а вот форум умудрился.




Оффлайн Uriy2

  • Охайо!
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2601
  • Dead Inside
    • Просмотр профиля
    • Страна Солнца
Re: Добро пожаловать на Метеофорум!
« Ответ #745 : 23 Апрель 2024, 08:54:14 »
Melkij, она включается в профиль - внешний вид форума.
Поняшимся? ^^