Погода на неделю 2025

Автор Fexis, 31 декабря 2024, 19:43:10

« назад - далее »

Антон__

qwerty надо провести ритуальный обряд на призыв тепла и солнца.
Желаю выйти на ВДНХ холодным июлю и августу 2026, чтобы теплолюбы перестали ныть из-за "холодного" июня.

Kirazer

Наши минимумы на этой неделе:

Немка -19
ЖФС -14
Реддинг -18
Канадка -12

Пока без мужицких.

Paxan96

Цитата: Kirazer от 10 февраля 2025, 20:08:16
Наши минимумы на этой неделе:

Немка -19
ЖФС -14
Реддинг -18
Канадка -12

Пока без мужицких.
По Костяну -18 и ниже мужицкий мороз.

Paxan96

Вот и по ukmo у нас завал.

Ilgiz

Антон__
солнце пока еще работает на холод.

Paxan96
а у нас по УКМО снега совсем мало, никакого завала и близко.
Май 2026 в Москве в целом вышел поприятнее маев 2022-2025, но еще есть над чем работать. 2026 год в целом конечно "откатный", но тёплые месяцы в промежутке июнь-октябрь еще будут, уверен! Вопрос только в их количестве...

Thunders

Цитата: Антон__ от 10 февраля 2025, 20:07:33
qwerty надо провести ритуальный обряд на призыв тепла и солнца.

Весны захотелось в феврале? Рановато будет!

Антон__

Thunders в прошлом году такое было даже в более северном СПБ. Да и в Москве бывала весна с февраля.
По теме: у всех моделей, кроме GFS, снегопада не видно. Там видны лишь символические осадки, которые не приведут к образованию долговременного СП.
Желаю выйти на ВДНХ холодным июлю и августу 2026, чтобы теплолюбы перестали ныть из-за "холодного" июня.

Fexis

Вы не поверите, Рединг тоже не ждёт завала 15 числа! Так что GFS снова эпично бредит
Жду лето 2026 года в Москве и МО преимущественно курточным, изредка кофточным.

Fexis

Цитата: Антон__ от 10 февраля 2025, 21:06:14
Там видны лишь символические осадки, которые не приведут к образованию долговременного СП.

Да ляжет СП скоро. Говорю же, снегопад будет в канун дня Святого Валентина. Далее будет постепенное накопление СП. Но без завалов
Жду лето 2026 года в Москве и МО преимущественно курточным, изредка кофточным.

Антон__

Желаю выйти на ВДНХ холодным июлю и августу 2026, чтобы теплолюбы перестали ныть из-за "холодного" июня.

Ilgiz

Антон__
зачем смотреть такие ресурсы, когда есть модели?
Май 2026 в Москве в целом вышел поприятнее маев 2022-2025, но еще есть над чем работать. 2026 год в целом конечно "откатный", но тёплые месяцы в промежутке июнь-октябрь еще будут, уверен! Вопрос только в их количестве...

Thunders

Цитата: Fexis от 10 февраля 2025, 21:17:18
Цитата: Антон__ от 10 февраля 2025, 21:06:14
Там видны лишь символические осадки, которые не приведут к образованию долговременного СП.

Да ляжет СП скоро. Говорю же, снегопад будет в канун дня Святого Валентина. Далее будет постепенное накопление СП. Но без завалов
И РАСТАЕТ через 25...29 дней, чтобы ПСП не было)

Антон__

Ilgiz потому что по моделям неопределённость. У одних завалы, у других-сухо.
https://meteologix.com/ru/forecast/524901-moscow/xltrend/euro/precipitation
Желаю выйти на ВДНХ холодным июлю и августу 2026, чтобы теплолюбы перестали ныть из-за "холодного" июня.

Paxan96

Циклон однозначно будет.

Антон__

#614
Paxan96 прощай, хорошая погода, значит. Ведь там дальше ещё и АВМ вместо оттепели >:(
Желаю выйти на ВДНХ холодным июлю и августу 2026, чтобы теплолюбы перестали ныть из-за "холодного" июня.