Цитата: Kontiger от Сегодня в 21:29:21Так лето. Ибо было больше суши и лучше прогрев. А из-за сухости в северо-восточной Евразии не существовало ледника. Но в целом холоднее было нынешнего.Цитата: Paxan96 от Сегодня в 14:13:31KontigerНу я немного погорячился. 35 тысяч лет назад на Чукотке было на 1,5 градуса теплее, чем сейчас. Это не пик оледенения,но как раз в это время Беринговым мостом люди проникли в Америку.
Какие есть свидетельства что она была выше чем сейчас?
Цитата: Paxan96 от Сегодня в 14:13:31KontigerНу я немного погорячился. 35 тысяч лет назад на Чукотке было на 1,5 градуса теплее, чем сейчас. Это не пик оледенения,но как раз в это время Беринговым мостом люди проникли в Америку.
Какие есть свидетельства что она была выше чем сейчас?
Цитата: Shadow от Сегодня в 21:12:54Цитата: Vl_Kenig от Сегодня в 19:20:39А это все будет завтра в Польше и дойдет в ослабленном виде в область. Думаю, в городе будет +38С.
Да ладно.

