
Цитата: Shadow от Сегодня в 08:07:18Есть шанс, что Тср месяца превысит +23.3 С, тогда он станет самым теплым за все время наблюдений (имеется в виду не просто свамым теплым июнем, а вообще самым теплым месяцем года)- пока самым теплым с Тср +23.3 С является июль 1998.Было бы хорошо
но чую что вероятность маловероятная, хотя и не равна 0 ибо после похолодания опять за +30. Все испортила недавняя мгла, из-за нее Тмакс оказалась ниже чем ожидалось. Но месячный рекорд тоже хорошо.
Цитата: Fexis от Сегодня в 17:34:01Это мощно! Абсолютный исторический рекорд июня уже вынесен более, чем на 2 градуса! Уже седьмой рекорд жары подряд! И это за ряд в более, чем 400 лет наблюдений!
Цитата: Stop global warming! от Сегодня в 17:22:08В эти минуты Париж берет свой первый июньский "сороковник".
Цитата: AlexeyK от Сегодня в 10:18:28Ну что же, с учётом текущих прогнозов, получается примерно +18,3...+18,5 по Москве и +17,6...+17,8 по Санкт-Петербургу. То есть месяц в двух городах получается тёплый. Хотя в конце мая, глядя на прогнозы на первую декаду июня, ставить на что-то иное, кроме как "выше нормы" было авантюрой. Впрочем, и моя ставка на значительное тепло также не сыграла.
Цитата: Termizloy от Сегодня в 12:33:02в ближайшие 5-6 дней - существенных дождей ,жары и холодов не видать в прогнозахвот как раз во Владивостоке дожди вполне возможны , но тоже если и будут то небольшие
умеренное тепло с Тан +1 +3
Нормальная приморская погода...
Слежу за тайфунами