Цитата: Termizloy от Сегодня в 02:01:01У нас же вчера мах+26.5, а утром в 7 час. +13.4
Борьба за небо...
Бл.., я с нашего города вообще хренею без баяна, днем в жару пива холодного не купить, типа День Молодежи, а там на стадионе какой-то массовый трешак творится.
Но в барах баклахи спокойно разливают, даже не задумываясь, сам сегодня пиво пил - зачем этот запрет ввели? Дурдом как он есть.
Завтра ночь в городе будет вообще тропическая...

