Цитата: Shadow от Сегодня в 13:29:54А интересно, пока еще никто не заподозрил Россию в применении СКО (специальное климатическое оружие)
Цитата: Kostian от Сегодня в 13:09:25Петербург никак не ощущает повышения роста уровня океана, т.к. он сам всплывает примерно с такой же скоростью, как поднимается вода

Цитата: Ilgiz от Сегодня в 10:01:33Thunders
в Кунцево пока солнце есть.
Цитата: Михаил Прокофьев от Сегодня в 12:23:36Интересно, при каком повышении ощутит Петербург, который и так дамба защищает?