Цитата: Lolka5039 от 22 июня 2026, 20:42:45Sanek06 Бровкин в мае 2022 года меня забанил за то, что я сказал что Херсон не обстреливали с РСЗО, и он перепостил фейк) Бровин обиделся на то что я уличаю его во лжи. Только написал я это на этом форуме, у него есть и здесь шпионыЯ думаю сейчас аналитичной энерго мотивации не хватит. Тогда больше всего я двигал ее, но сейчас не думаю что есть запрос чтоб она развилась да и повод не такой яркий уже. Слом четко происходил тогда и чуть раньше. Сейчас уже АГП рельсы не столь впечаляют чтоб об этом писать и углубляться.
Ну и там был Тинтаджел который вообще невменяемый участник, и из-за него я бы и так демонстративно покинул форум
Ну а так да. Может, стоит завести здесь тему "климат Украины".
Цитата: nikotin321 от 22 июня 2026, 20:49:41Хм ни lighting ни blitz не видят отметок,
