Голосуем за март 2025 в Москве и Санкт-Петербурге

Автор Fexis, 17 февраля 2025, 23:49:05

« назад - далее »

Fexis

Так, пора открывать мартовскую голосовалку. Как обычно, голоса принимаются до полуночи 1 марта.

Нормы:

Москва -0.7
Санкт-Петербург -1.0
Жду лето 2026 года в Москве и МО преимущественно курточным, изредка кофточным.

Sheregesh

#1
Москва -4.1 Питер -3.2

Alter

Есть тенденция на первые +10 в первой декаде.
Очень зимняя...

Shura

С таким-то бесснежьем уже не избежать РТ месяца!

Москва +5,0 (РЕКОРД!)
Петербург +2,4
Март - метеовесенний месяц в Москве с 2014 года! А с 2023 года, независимо от февраля и высоты СП, - плюсовой уже ПО УМОЛЧАНИЮ, со стабильными +10 со второй декады!

GFSmodel


Double


Termizloy


Антон__

Желаю выйти на ВДНХ холодным июлю и августу 2026, чтобы теплолюбы перестали ныть из-за "холодного" июня.

Fexis

Жду лето 2026 года в Москве и МО преимущественно курточным, изредка кофточным.

Ray

Хочется нормальной погоды без аномалий и рекордов.

CaTypH

Если 2026 тоже завершится со средней +8 и выше (ВДНХ, 27612), значит мы вступили в новую климатическую эпоху.

TechnoSC


Musiclover87

Желаю, чтобы летом-2026 в Москве было как можно меньше дождей и гроз!

Антон__

Желаю выйти на ВДНХ холодным июлю и августу 2026, чтобы теплолюбы перестали ныть из-за "холодного" июня.