Погода онлайн. 2025 год

Автор Alexeyich, 31 декабря 2024, 22:06:46

« назад - далее »

qwerty

Цитата: qwerty от 02 ноября 2025, 12:50:37
Александров обновил минимум сезона сегодня.

Тмин -4,4 вышел.



И в полдень всего +1 там. Может даже отрицательная Тср выйти.
Приехали...


Thunders

Цитата: Melkij от 02 ноября 2025, 12:26:08
Цитата: Vasilii от 02 ноября 2025, 11:49:38
Как итог, Тмин -2.2 вышла.

Теплее ожидали модели? У меня так 350 ночей в году и каждый год.

Как всегда, Трололо.

Антон__

#8012
Тем временем в Москве облачно, и почему-то Т превышает прогнозы. На ВДНХ почти +8! Настоящий ноябрьский кайф, но лучше бы ещё пришли прояснения и добавили +1...+2 градуса
UPD:солнце всё же вышло ненадолго на юге Москвы.
Жду тепло и солнце грядущей зимой!

AlexeyK

В Конаково сегодня был отличный солнечный день. По пути на дачу несколько раз попадали в довольно густой туман с видимостью менее 100 метров. Но после Солнечногорска он рассеялся. Так что все запланированные работы были выполнены с удовольствием в приятную погоду (+8...+9).
Москва, Митино - ЮВ Тверской области, Конаково

Alexeyich

У нас ясно, но судя по всему заморозок не получим. И видимо следующий надо ожидать минимум недели через 2. Солнце сегодня почти не было, но в целом было довольно тепло
Хотелось хотя бы один месяц настоящей русской зимы! На большее в нынешнем климате не рассчитываю..

АлисА

Alexeyich

У меня уже -1. Иней на крышах и на машине.
Июнь - недолетье, июль и август - жизнь!

TiimoKTR

У меня в Касимовском районе было ясное небо минимум с полудня и было до +8. После захода солнца температура упала до 0 уже около 18:00, а сейчас в полночь на улице примерно -4. Смотрим, что запишет Елатьма.

Thunders

Цитата: TiimoKTR от 03 ноября 2025, 00:00:25
У меня в Касимовском районе было ясное небо минимум с полудня и было до +8. После захода солнца температура упала до 0 уже около 18:00, а сейчас в полночь на улице примерно -4. Смотрим, что запишет Елатьма.

Такие значения (0 в 18:00) как в дыре космической.

TiimoKTR

Не выдумываю, работал на улице, и у меня начали мёрзнуть руки, когда ещё не совсем стемнело. Небо было почти безоблачное.
В следующий вечер было не такое сильное падение температуры, всё в облаках и ветер усилился.

Ilgiz

Обложной дождь с небольшими перерывами идёт почти весь день. Много луж и грязи, но при этом довольно тепло и практически безветренно. Увы, начался тот период года, когда не может быть одновременно и тепло, и сухо с пояснениями, и штиль. Существенное тепло если штилевое, то обязательно пасмурно-гнилое, а если с солнцем, то непременно с ветродуем.
Поддерживаю потепление климата Москвы, МО и соседних областей Центра ЕТР, но при условии, что после сильного весеннего тепла не будет убийственных заморозков.

Антон__

В Щербинке утром был густой туман.
Жду тепло и солнце грядущей зимой!

Ilgiz

У нас в Кунцево тоже наблюдаются туман, хотя и не очень густой.
Поддерживаю потепление климата Москвы, МО и соседних областей Центра ЕТР, но при условии, что после сильного весеннего тепла не будет убийственных заморозков.

Антон__

А в сторону центра по Курскому направлению тумана нет. В районе Битцы туиан пропал, и появилось ясное небо.
Жду тепло и солнце грядущей зимой!

Paxan96

У нас слабый туман и штиль. Формально на 2 градуса ниже чем вчера днём, но за счёт более высокой влажности и штиля по ощущениям теплее.

Nikls

У меня туман есть, но к сожелению не густой.