Голосование: ваши зимние предпочтения

Автор isamegrelo, 10 августа 2020, 16:33:05

« назад - далее »

.

.
0 (0%)
.
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Голосование закончилось: 15 августа 2020, 16:33:05

Paxan96


Roman Norilsk

Spasatel!

Предпочтения комнатной температуры у нас совпадают!!!

В Вашем случае идеально сейчас. Холодно стало и печку затопить не проблема. А то в Центре города слишком жарко...

Согласен, без кондиционеров, сложно летом...

Я может соберусь и куплю кондиционер, только нужен не большой и компактный.
Погода и климат в Норильске:
http://www.pogodaiklimat.ru/mf/index.php?topic=868.msg34830;topicseen#msg34830

Paxan96

Roman Norilsk
По сути по эффективности идеал это сплит-система

secc

Цитата: Mist от 22 августа 2020, 11:12:00А в демисезонной одежде и обуви все вравно не протянешь даже в супер теплую зиму (причем это я про мегаполис естественно), обязательно понадобится зимняя.

Без проблем отходил в осенней обуви всю зиму. Половину времени мог бы и в осенней куртке еще, но я как-то не люблю менять их, переоделся один раз в зимнюю, и до весны в ней уже ходил.

Dormih

secc, соглашусь, хоть в Костроме прошлая зима была, естественно, гораздо холоднее гродненской, но я тоже почти не менял куртку и обувь на зимнюю.
Пусть всегда будет мир!

Gekla

Цитата: Dormih от 22 августа 2020, 14:23:18
Для всего того, что описали товарищи выше, есть другое время года под названием ОСЕНЬ. Ничего подобного в зимние месяцы в Центральной России быть не должно. Я вообще за то, чтобы все три зимних месяца были без оттепелей (все Тмакс не выше -3).
Лучше всего -10...-15, при похолоданиях -25...-30. Думаю, будет такая погода ближайшей зимой:)

Dormih

Gekla, да, здесь согласен. И пару — тройку раз можно суточные минимумы на прочность испытать ;)
Остаётся только надеяться, что будущая зима не подведёт, как большинство зим ушедшего десятилетия :(
Пусть всегда будет мир!