Добро пожаловать на Метеофорум!
Ну что же, впереди четыре дня отрицательных температур и зимы, которую 17-го декабря переедет Икарус.
Предварительно в третьей декаде ложбина с нырками будет.
Все бы переехали, если бы были абсолютно все надёждные условия для себя и родных и близких
Цитата: nikotin321 от 13 Декабрь 2025, 09:58:06Все бы переехали, если бы были абсолютно все надёждные условия для себя и родных и близкихНет, переехал бы зиму ЗДЕСЬ с концами!Хоть и уеду скоро на юг.
Цитата: Thunders от 13 Декабрь 2025, 18:40:59Цитата: nikotin321 от 13 Декабрь 2025, 09:58:06Все бы переехали, если бы были абсолютно все надёждные условия для себя и родных и близкихНет, переехал бы зиму ЗДЕСЬ с концами!Хоть и уеду скоро на юг.Куда уедете, отдыхать или насовсем?
Самые хвосты начинают вновь смотреть вниз, что не может не радовать
Сколько раз они уже вниз смотрели и даже не хвосты
Цитата: PogodaMMM от Сегодня в 00:02:48Сколько раз они уже вниз смотрели и даже не хвосты Ну, всю зиму высотно-теплые блоки не простоят Что-нибудь да будет.
Как раз вовремя ибо НГ.
А 31.12.2023? Меня хф прошел за 20 минут до боя курантов. В Москве он днём прошел.