ПОГОДА в Аэропорту Fascene
- Прогноз погоды в Аэропорту Fascene
- Монитор погоды в Аэропорту Fascene
- Текущая погода в Аэропорту Fascene
- Архив погоды в Аэропорту Fascene
- Летопись погоды в Аэропорту Fascene
- Саммари погоды в Аэропорту Fascene
- Климат Аэропорта Fascene
- Веб-камера в Аэропорту Fascene
Архив погоды в Аэропорту Fascene (Мадагаскар)
Время (UTC), дата |
|
06 | 26.04 |
12 | 26.04 |
06 | 27.04 |
12 | 27.04 |
00 | 28.04 |
06 | 28.04 |
12 | 28.04 |
18 | 28.04 |
00 | 29.04 |
06 | 29.04 |
06 | 30.04 |
12 | 30.04 |
06 | 1.05 |
12 | 1.05 |
06 | 2.05 |
12 | 2.05 |
Ветер (напр.,м/с) |
Видим. | Явления | Облачность | Т (С) |
Тd (С) |
f (%) |
Тe (С) |
Тes (С) |
Комфортность | P (гПа) |
Po (гПа) |
Тmin (С) |
Tmax (С) |
R (мм) |
R24 (мм) |
S (см) |
|
С | 1 | 40 км | 4/3 600 м [Cu med, cong Ac trans] |
||||||||||||||
СЗ | 3 | 40 км | 6/6 600 м [Cu med, cong Ac trans] |
||||||||||||||
штиль | 0 | 40 км | 9/5 600 м [Cu med, cong Ac trans Ci sp] |
||||||||||||||
СЗ | 1 | 40 км | 9/3 600 м [Cb cap Ac trans Ci sp] |
||||||||||||||
СЗ | 1 | 30 км | 6/6 600 м [Cb cap] |
||||||||||||||
С | 1 | 40 км | 5/3 600 м [Cu med, cong Ci sp] |
||||||||||||||
СЗ | 1 | 40 км | 3/1 600 м [Cu hum Ci sp] |
||||||||||||||
штиль | 0 | 30 км | 4/3 600 м [Cu med, cong Ac trans] |
||||||||||||||
З | 1 | 30 км | 4/4 600 м [Cb cap] |
||||||||||||||
СВ | 1 | 40 км | {дождь} | 6/4 600 м [Cu med, cong Ac trans Ci sp] |
5 | ||||||||||||
СВ | 2 | 40 км | 4/3 600 м [Cu med, cong Ac trans Ci sp] |
||||||||||||||
СЗ | 3 | 40 км | 3/3 600 м [Cb calv Ci sp] |
||||||||||||||
С | 2 | 40 км | 4/3 600 м [Cu med, cong Ci sp] |
||||||||||||||
40 км | н/о | ||||||||||||||||
С | 1 | 40 км | 4/4 600 м [Cu med, cong] |
3 | |||||||||||||
СЗ | 1 | 40 км | 1/1 600 м [Cu hum] |
Местоположение метеостанции Аэропорт Fascene (Мадагаскар): широта -13.3167 долгота 48.3167 высота над уровнем моря 10 м.
В архиве по умолчанию представлена погода в Аэропорту Fascene за последнюю неделю. Архивные данные за месяц целиком и за предыдущие месяцы, начиная с января 2011 года, Вы можете получить, выбрав интересующий диапазон дат из раскрывающегося списка и нажав кнопку "Найти!".
Внимание! Время в таблицах - всемирное. Для получения местного времени необходимо прибавить поправку, которая равна 3 ч.
Некоторые строки с данными для отдельных станций могут быть выделены курсивом. Это означает, что фактические данные отсутствуют по различным причинам, а приведенные значения являются расчетными модельными данными для данного пункта наблюдений.
Смотрите также архив погоды в соседних городах и на ближайших метеорологических станциях:
- Погода в Анциранане (Мадагаскар)(151 км)
- Погода в Анцухихи (Мадагаскар)(178 км)
- Погода на Острове Глорьёз (Реюньон)(223 км)
- Погода в Самбаве (Мадагаскар)(227 км)
- Погода в Анталахе (Мадагаскар)(272 км)
- Погода в Дзаудзи (Коморские Острова)(334 км)
- Погода в Махадзанге (Мадагаскар)(336 км)
- Погода в Маеватанане (Мадагаскар)(434 км)
- Погода на Нуси Бураха (Мадагаскар)(449 км)
- Погода в Амбоайтзилаозане (Мадагаскар)(480 км)
Партнеры нашего сайта:
Пояснения к столбцам:
- Ветер - указаны скорость ветра в м/с - средняя за 10 мин, порывы в срок и между сроками (в фигурных скобках) и направление, откуда дует ветер: С - северный,
- СВ - северо-восточный, В - восточный, ЮВ - юго-восточный, Ю - южный, ЮЗ - юго-западный, З - западный, СЗ - северо-западный.
- Видимость - горизонтальная дальность видимости в метрах или километрах. При видимости от 1 до 10 км при отсутствии осадков обычно наблюдается дымка, при ухудшении видимости до 1 км и менее - туман. В сухую погоду видимость может ухудшаться дымом, пылью или мглою.
- Явления - указаны атмосферные явления, наблюдавшиеся в срок или в последний час перед сроком; фигурными скобками обозначены явления, наблюдавшиеся между сроками (за 1-3 часа до срока); квадратными скобками обозначены град или гололедные отложения с указанием их диаметра в мм.
- Облачность - указаны через наклонную черту общая и нижняя облачность в баллах и высота нижней границы облаков в метрах; квадратными скобками обозначены формы облаков: Ci - перистые, Cs - перисто-слоистые, Cc - перисто-кучевые, Ac - высококучевые, As - высокослоистые, Sc - слоисто-кучевые, Ns - слоисто-дождевые, Cu - кучевые, Cb - кучево-дождевые. Подробнее классификацию облаков см. в Атласе облаков (PDF).
- T - Температура воздуха - температура, измеренная на высоте 2 м над землей.
- Td - Температура точки росы - температура, при понижении до которой содержащийся в воздухе водяной пар достигнет насыщения.
- f - Относительная влажность воздуха - влажноcть воздуха, измеренная на высоте 2 м над землей.
- Te - Эффективная температура - температура, которую ощущает одетый по сезону человек в тени. Характеристика душности погоды. При расчете учитывается влияние влажности воздуха и скорости ветра на теплоощущения человека.
- Tes - Эффективная температура на солнце - температура, которую ощущает человек, с поправкой на солнечный нагрев. Характеристика знойности погоды. Зависит от высоты солнца над горизонтом, облачности и скорости ветра. Ночью, в пасмурную погоду, а также при ветре 12 м/с и более поправка равна нулю.
- P - Атмосферное давление - приведенное к уровню моря атмосферное давление.
- Po - Атмосферное давление - измеренное на уровне метеостанции атмосферное давление.
- Tmin - Минимальная температура - минимум температуры воздуха на высоте 2 м над землей.
- Tmax - Максимальная температура - максимум температуры воздуха на высоте 2 м над землей.
- R - Количество осадков - Количество выпавших осадков за период времени, мм. При наведении курсора мыши на число - период времени, за который выпало указанное количество осадков.
- R24 - Количество осадков - Количество выпавших осадков за 24 часа, мм.
- S - Снежный покров - Высота снежного покрова, см. При наведении курсора мыши на число - состояние снежного покрова и степень покрытия местности в баллах.