ПОГОДА на Атолле Мокил
Архив погоды на Атолле Мокил (Микронезия)
| Время (UTC), дата |
| Ветер (напр.,м/с) |
Явления | Облачность | Т (С) |
Тd (С) |
f (%) |
Тe (С) |
Тes (С) |
Комфортность | P (гПа) |
Po (гПа) |
Тmin (С) |
Tmax (С) |
R (мм) |
R24 (мм) |
S (см) |
||
Местоположение метеостанции Атолл Мокил (Микронезия): широта 6.6667 долгота 159.7831 высота над уровнем моря 1 м.
В архиве по умолчанию представлена погода на Атолле Мокил за последнюю неделю. Архивные данные за месяц целиком и за предыдущие месяцы, начиная с января 2011 года, Вы можете получить, выбрав интересующий диапазон дат из раскрывающегося списка и нажав кнопку "Найти!".
Внимание! Время в таблицах - всемирное. Для получения местного времени необходимо прибавить поправку, которая равна 10 ч.
Некоторые строки с данными для отдельных станций могут быть выделены курсивом. Это означает, что фактические данные отсутствуют по различным причинам, а приведенные значения являются расчетными модельными данными для данного пункта наблюдений.
Смотрите также архив погоды в соседних городах и на ближайших метеорологических станциях:
- Погода на Атолле Пингелап (Микронезия)(113 км)
- Погода на Острове Понпеи (Микронезия)(177 км)
- Погода на Атолле Косраэ (Микронезия)(389 км)
- Погода на Атолле Нукуоро (Микронезия)(614 км)
- Погода на Атолле Люкунор (Микронезия)(673 км)
- Погода на Атолле Лосап (Микронезия)(781 км)
- Погода на Атолле Капингамаранги (Микронезия)(834 км)
- Погода на Острове Вено (Микронезия)(881 км)
- Погода на Атолле Кваджалейн (Маршалловы Острова)(906 км)
- Погода на Атолле Аилинглапалап (Маршалловы Острова)(1001 км)
Партнеры нашего сайта:
