Неполадки и сбои в работе форума

Автор Coltan, 24 апреля 2018, 00:39:40

« назад - далее »

Termizloy

#270
Сайт не открывается по линии Ростелеком и того, что туда входит?
Могут это подтвердить абоненты из других регионов?

Melkij

ЦитироватьВ чем дело то, никто так и не ответил.
Я отвечаю. Усердно колдую, чтобы получился такой результат.
Игнорирую пухлых и властолюбивых садисток.

Termizloy

#272
Хьюстон, у нас проблема. Нет доступа по сети Билайн, Якутия. С Мегафона работает, с какой стороны неполадки? Нет доступа на сайт. Другие доступы работают, там фильтры никакие не включали?

Kostian

Последние две недели сайт находится на хостинге в Минске и работает без сбоев. Все проблемы с доступом - на российской стороне.
Жду курточный, временами шапочный, июнь.

Termizloy

Цитата: Kostian от 24 июня 2026, 22:49:22Последние две недели сайт находится на хостинге в Минске и работает без сбоев. Все проблемы с доступом - на российской стороне.
Принял.