Погода в Европе

Автор SeLena, 04 февраля 2014, 22:59:02

« назад - далее »

Fexis

Историческая волна жары в западной Европе завершена. Теперь у Парижа будет неделя передышки для того, чтобы... подготовиться к новому хитвейву...

Жду лето 2026 года в Москве и МО преимущественно курточным, изредка кофточным.

Matvey

Цитата: Fexis от Сегодня в 08:14:59чтобы... подготовиться к новому хитвейву...

Fexis  А это ваше слово ещё и мужского рода?

TechnoSC

Цитата: Matvey от Сегодня в 08:40:16
Цитата: Fexis от Сегодня в 08:14:59чтобы... подготовиться к новому хитвейву...

Fexis  А это ваше слово ещё и мужского рода?

"Я волна, новая волна"... Тепловая волна.

TechnoSC

Жара, июль...
У вас амнезия?

Fexis

Цитата: Matvey от Сегодня в 08:40:16А это ваше слово ещё и мужского рода?

Да, именно так.
Жду лето 2026 года в Москве и МО преимущественно курточным, изредка кофточным.

Termizloy

#2375
Цитата: Fexis от Сегодня в 08:51:44
Цитата: Matvey от Сегодня в 08:40:16А это ваше слово ещё и мужского рода?

Да, именно так.
[/quote
Цитата: Fexis от Сегодня в 08:51:44
Цитата: Matvey от Сегодня в 08:40:16А это ваше слово ещё и мужского рода?

Да, именно так.
Оксюморон,
У вас батл будет?

Shadow

Matvey

Если что, ТАСС уполномочен заявить, что хитвейв - это англицизм, как и чекап, например. :)

Matvey

Цитата: Shadow от Сегодня в 09:45:49Matvey

Если что, ТАСС уполномочен заявить, что хитвейв - это англицизм, как и чекап, например. :)

"ТАСС" в случае со мною опоздал лет на 35.

Я пытался намекнуть, что употребление сего "продукта" - дурновкусие, на мой скромный взгляд.

Stop global warming!

Большинство станций Германии сегодня с троипческой ночью, историчская ночь. Во времена классического климата такой была норма Тмакс в июне.

Kostian

Stop global warming!

Так может пора признать, что наступила климатическая катастрофа? И больше не ждать прохлады летом и снега зимой?  Мне кажется, что человеческая цивилизация уже смирилась со своим проигрышем в борьбе с потеплением и яростно начала дожигать планету, в погоне за прибылью изобретая все более изощренные способы уничтожения энергоресурсов. Сначала это были компьютерные игры, потом - криптовалюта, теперь изобрели более эффективный способ сжирать электроэнергию - искусственный интеллект. Пока законодательно не ограничат все эти энергоемкие виртуальные забавы, не создающие никакой материальной ценности, нам не сдержать глобальное потепление...  :-\
Жду курточный, временами шапочный, июнь.

Termizloy

Цитата: Kostian от Сегодня в 11:34:47Stop global warming!

Так может пора признать, что наступила климатическая катастрофа? И больше не ждать прохлады летом и снега зимой?  Мне кажется, что человеческая цивилизация уже смирилась со своим проигрышем в борьбе с потеплением и яростно начала дожигать планету, в погоне за прибылью изобретая все более изощренные способы уничтожения энергоресурсов. Сначала это были компьютерные игры, потом - криптовалюта, теперь изобрели более эффективный способ сжирать электроэнергию - искусственный интеллект. Пока законодательно не ограничат все эти энергоемкие виртуальные забавы, не создающие никакой материальной ценности, нам не сдержать глобальное потепление...  :-\
Паникеров в расход!

Termizloy

#2381
А может кто-нибудь на своём корявом объяснить, что происходит с погодой в Европе?
Я знаю правильный ответ.

nikotin321

Цитата: Termizloy от Сегодня в 11:41:35Паникеров в расход!


Ну что ж так жестоко то, проще переселить их в заполярье, там их любимая костлявая ещё держит оборону ::)
Москва, ВАО
Люблю тепло и солнце, ненавижу дневные дожди, легкие/короткие дождики, морось и грозы
Мои идеальные диапазоны температуры от +25 до +34, чуть выше приемлемо
Зима - самое отвратительно время года, это анти-жизнь, забвенье
Криофилия - это ментальное отклонение от нормы

Fexis

Цитата: nikotin321 от Сегодня в 12:00:40Ну что ж так жестоко то, проще переселить их в заполярье, там их любимая костлявая ещё держит оборону ::)

Так в Заполярье сейчас тоже за +30 ;D
Жду лето 2026 года в Москве и МО преимущественно курточным, изредка кофточным.

Kirazer

Где по итогу были "арабские" ночи Тмин +25?