www.pogodaiklimat.ru


Четыре человека стали жертвами торнадо в Миссисипи

24 декабря 2014

Накануне днем на юго-восточные районы штата Миссисипи (США) обрушилось торнадо. В результате разгула стихии погибли четыре человека, есть и раненые. Жертвами урагана стали два человека из округа Марион и двое жителей округа Джонс. Грег Флинн, представляющий управление штата по чрезвычайным ситуациям, сообщали, что здания и бизнес Миссисипи понесли значительный ущерб. Более 7 тысяч жителей американского штата остались без электроснабжения: ветер оборвал провода.

В округах Джон и Мэрион больше всего пострадавших от торнадо, введен режим чрезвычайной ситуации, о чем сообщил губернатор Фил Брайэнт. Как сообщают спасатели, с домов сорвало крыши, люди оказались заблокированными в своих жилищах, обломки зданий перегородили улицы и дороги. Одна женщина погибла в торговом центре. Еще одна – около своего трейлера. Двое людей из округа Джонс погибли в своих домах. Информация о пострадавших и погибших уточняется.

Без комментариев
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.