www.pogodaiklimat.ru


В Новосибирской области ожидаются 20-градусные морозы

26 марта 2015

В предстоящие выходные в Новосибирской области похолодает до 23–25 градусов мороза. Об этом рассказал пресс-секретарь Новосибирского Гидрометцентра Ренад Ягудин. «Холод зашел, и ближайшие три дня в целом предполагаются достаточно холодными», — пояснил он. В пятницу морозы смягчит циклон. В регионе будет облачно, вероятны снегопады и метели с ветром до 15–22 м/с. Ночью будет около 4–9 градусов мороза, местами до –15 градусов. Днем ожидается –1…–6 градусов.

В выходные в Новосибирской области морозы усилятся. Субботней ночью будет от –8…–13 градусов, местами до 22–23 градусов мороза. Днем ожидается от –4 до –9 градусов. По данным сайта гидрометцентра, в Новосибирске похолодание будет не таким сильным — до –10…–12 градусов ночью и –5…–7 днем. В воскресенье станет еще холоднее. Дневные температуры останутся на прежнем уровне, а ночью в Новосибирской области ожидается –11…–16 градусов, местами до 23–25 градусов мороза. Однако осадки в выходные ослабеют, а на юго-востоке региона и вовсе прекратятся. // news.ngs.ru

Автор комментария: злобный
Вата должна храниться в холоде )))
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.