www.pogodaiklimat.ru


Весенне тепло наступает в Украине

26 марта 2015

Последующие сутки погода по всей территории в Украине станет ясная, весенняя и без значительных осадков. Текущая температура воздуха в некоторых областях в дневной период будет достигать +15 градусов, а на западе и +18 градусов. Ночная температура будет снижаться до +2, а на востоке страны ночная температура будет доходить и до -3 градусов. Погода в Украине 26 марта: Жители западных регионов могут наслаждаться настоящей весенней погодой без осадков. В Ровненской обл. и Волынской обл. воздух станет прогреваться до отметки +16 градусов. Львовская, Тернопольская области, Хмельницкая и Черновицкая - ожидают потепления до +17 градусов. В Ивано-Франковской области воздух будет прогреваться до +19 градусов. Однако, ночная температура в большинстве областях будет доходить до -2 градусов мороза.

Погода в Украине 26 марта: на севере, а также на юге Украины будет тепло, ясно и без осадков. В Киевской области воздух нагреется до +15 градусов, а в остальных областях температура будет не ниже +12 градусов. В Кировоградской области Воздух нагреется до +14, В Черкасской обл. и Полтавской обл. температура будет доходить до +15 градусов тепла. Погода в Украине 26 марта: В Одесской Николаевской и Херсонской до +10+15 градусов. Пока весенняя погода ощутима только днем, потому не стоит забывать о теплой одежде, чтобы не заболеть.

Без комментариев
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.