www.pogodaiklimat.ru


Торнадо убил троих пастухов в Армении

25 мая 2015

Трое пастухов 23 мая стали жертвами внезапно возникшего торнадо в Котайкской области Армении. Мужчины пасли скот на вершине холма, когда увидели приближающийся вихрь, и бросились к машине. Торнадо настиг пастухов, когда те забрались в машину, подбросил в воздух автомобиль и бросил вниз. В результате двое мужчин вылетели из автомобиля. А третий в машине скатился вниз по склону холма. Он и двое его товарищей были доставлены в больницу города Абовян.

Как сообщили в больнице, мужчины являются жителями села Гегашен. «Больше всего от торнадо пострадал скатившийся вниз 44-летний Ашот Гарибян. У пациента диагностировали ушибы и ссадины головы, перелом шейного отдела позвоночника, который привел к порезу конечностей, переломы ребер, сильное внутреннее кровотечение. В результате была проведена операция по удалению селезенки», - сообщили из больницы. В связи с необходимостью проведения нейрохирургического вмешательства Гарибян был переведен в медцентр «Сурб Григор Лусаворич». Из «Сурб Григор Лусаворич» сообщили о том, что на данный момент состояние мужчины оценивается как тяжелое. Он подключен к аппарату искусственного дыхания. // www.news.am

Без комментариев
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.