www.pogodaiklimat.ru


В Пермском крае мужчину с сыном убила молния

01 июля 2015

В Пермском крае молнией убило мужчину и ребенка. Местные жители утром во вторник, 30 июня, обнаружили неподалеку от речной пристани в Добрянке два тела - 42-летнего предпринимателя Сергея Шишкина и его 8-летнего сына Семена. Они лежали в овраге под обгоревшим деревом. На теле папы - ожоги. По предварительной версии, от удара молнии. Скорее всего, именно он получил разряд, который перекинулся на мальчика, которого он держал за руку.

Как уточняет местная газета «Зори плюс», 29 июня вечером папа с сыном поехали на дачу в деревню Рассохи. Переправа причалила в Лябово (недалеко от Рассохи) около половины восьмого вечера, в самый разгар сильнейшей грозы. Отец с сыном решили переждать непогоду недалеко от причала, в логу под деревом. Во вторник Сергей должен был вернуться в город, но родные его не дождались и забили тревогу. А в это время в полицию позвонил местный житель, который недалеко от своего дома нашел тела.

Без комментариев
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.