www.pogodaiklimat.ru


В Одессе разыгрался шторм

12 октября 2015

В Одессе разызрался настоящий шторм: порывы ветра достигают 21 м/с, за ночь выпало 22 мм осадков. ночные ливни привели к проблемам на дорогах. Как сообщает одесский сайт "Думская", почти по всему городу на дороги падали ветки, а кое-где — и целые деревья. Как сообщил мэр Одессы Геннадий Труханов, минувшей ночью в городе упало около 20 деревьев.

Кроме того, до сих пор затоплены некоторые улицы, в частности Житомирская. Движение по последней сильно затруднено еще и из-за перевернувшегося на железнодорожных путях автомобиля, отмечает "Думская". В то же время, в ночь с 11 на 12 октября в результате сильного дождя и порывов ветра жители 25 населённых пунктов Одесской области остались без света.

Как сообщили пресс-службе Государственной службы чрезвычайных ситуаций, на данный момент к работам по возобновлению электроснабжения населённых пунктов привлечены бригады облэнерго.

Без комментариев
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.