www.pogodaiklimat.ru


На Ставрополье мороз усилится до -18

25 января 2016

На Ставрополье установилась снежная, морозная погода, и в ближайшие сутки она сохранится. По данным Ставропольского Гидрометцентра во вторник, 26 января, на территории края будет облачно, с прояснениями, ночью и утром местами небольшой снег. Ветер переменных направлений 2-7 м/с, минимальная температура воздуха ночью составит -13º…-18º, днем потеплеет до -6º…-11º. В Ставрополе ночью -15º…-17º, днем -7º…-9º, ночью и утром небольшой снег. На дорогах гололедица, снежный накат.

В связи с низкими температурами, гололедицей и снежным накатом в регионе существует вероятность происшествий не выше локального уровня, предупреждают в МЧС. Возможны увеличение числа ДТП, ухудшение условий дорожного движения, нарушения в работе транспорта, коммунальных служб, аварии на объектах ЖКХ, аварии в электроэнергетических системах и системах жизнеобеспечения, сложности при проведении аварийно-спасательных и аварийно-восстановительных работ.

Без комментариев
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.