www.pogodaiklimat.ru


В Казахстане ожидаются дожди

28 апреля 2016

На большей территории Казахстана с прохождением атмосферных фронтальных разделов сохраняются осадки (преимущественно дождь), на юге - дожди с грозами, усиление ветра, на западе - с пыльной бурей, туманы, лишь в центре погода без осадков. По прогнозу «Казгидромета», на севере, востоке и в центре республики сохраняются заморозки. В Жамбылской, Южно-Казахстанской областях днем местами ожидается гроза, усилится ветер до 15-20 м/с. В Кызылординской, днем в Западно-Казахстанской области местами ожидается ветер 15-20 м/с, пыльная буря.

В Костанайской области местами ожидается туман, ветер 17-22 м/с. В Северо-Казахстанской области местами ожидается туман, днем ветер 15-20 м/с. В Актюбинской области местами усилится ветер 18 м/с. В Акмолинской, Атырауской Карагандинской, Восточно-Казахстанской областях местами ожидается туман. В Акмолинской, Костанайской, Северо-Казахстанской, Павлодарской, Карагандинской, Восточно-Казахстанской областях местами ожидаются заморозки до 3 градусов. В Актюбинской области местами сохраняется чрезвычайная пожарная опасность. // www.inform.kz

Без комментариев
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.