www.pogodaiklimat.ru


Москва провалится в арктическую яму

03 июня 2016

Температура воздуха в столице, по прогнозам специалистов, начнёт опускаться уже в ближайшие дни. В предстоящие выходные в Москве начнёт холодать, а в начале новой недели в столице будет не теплее +15 °C, рассказал журналистам ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец. Он уточнил, что в субботу в городе пройдут дожди и грозы, но будет ещё довольно тепло: ночью +9….11 °C , днём +22… 24 °C . Но уже в ночь на воскресенье температура заметно опустится.

— С субботы на воскресенье фронт пересечёт столицу, к нам хлынут холодные массы воздуха, температурный режим буквально рухнет, ночью от +5 до +10 °C , днём максимум +13…+18 °C . Но и это ещё не всё. В понедельник дожди продолжатся, хотя приобретут очагово-локальный характер, ещё холоднее, облачно с прояснениями, ночью +1…+6 °C , днём всего лишь +10…+15 °C . Сами понимаете, это просто арктическая яма, — заметил синоптик.

Однако, как заверил Тишковец, к концу недели станет теплее, температура в столице вновь немного поднимется — до +15…20 °C . Июньскую прохладу, как пообещал синоптик, москвичам компенсирует жаркий и солнечный июль — температура воздуха в столице на несколько градусов превысит климатическую норму.

Автор комментария: Фор_Арт
Ммм... Свеженький гниюньчик:)
Автор комментария: видео-фигня
Добавили бы видео града - была бы тема, а то авария 9/11 - ну все видели кому было интересно, и никак не относится к теме.
Автор комментария: Метеоклуууб!
Новости погоды! На Москву продолжит воздействовать угловатая Арктика, это все на зло всяким ненасытным Ильгизам, Павелскаям, Дедам, Руксам, Госпаланам и прочим криофобам. Криофилы же (Барыня, Шура, Марк) могут торжествовать - по крайней мере в ближайшую неделю.
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.