www.pogodaiklimat.ru


Дождь, гроза и до +27 в столичном регионе

16 июня 2016

Облачная, сырая, но теплая погода ожидается в столичном регионе, сообщили в Росгидромете. "Будет облачно, временами пройдет дождь, в отдельных районах прогремит гроза", - уточнили в метеослужбе. Температура воздуха в Москве составит +24...+26 градусов, по области - 22-27 градусов тепла. Ветер юго-восточный, южный 7-12 м/с, при грозе порывы усилятся до 17 м/с. Предстоящей ночью - облачно с прояснениями, местами не исключены кратковременный дождь и гроза. В столице столбики термометров покажут +17...+19 градусов, по области - от 14 до 19 градусов выше нуля. Ветер юго-западный 5-10 м/с. Днем в пятницу характер погоды не изменится - при облачности с прояснениями местами пройдет кратковременный дождь, прогремит гроза. В Москве воздуха прогреется до 26-28 градусов, по области - до 23-28 градусов. Ветер юго- западный 5-10 м/с. // ТАСС

Автор комментария: Кот,хвост
Самая первая любовь у меня была летом 2006 года когда было мне 6.6 лет,тогда я в отпуске на юге Европы полюбил девочку которую звали Полина,она была тоже из Москвы и наши пути пересеклись в другом государстве,она была меня немного старше и почти одного возраста со мной (менее 7 лет),её имя начинается на центральную 17-ую букву алфавита,я тогда когда познакомился с неф в неё влюбился,потом в начале осени 2006 года встречался с ней уже в Москве (из одного города),даже удалось тогда ее поцеловать раз 30 за всё время и много с неф играл в южной части Европы,сейчас ей должно быть 16.8 лет,Полина и сейчас моё самое любимое имя,возможно через 6-7 лет если номер телефона для этой девочки ещё остался удастся н ней жениться так как можно жениться на любом незнакомом человеке.
Автор комментария: Ананас
Куракин Марк Олегович, уйди отсюда! Август 1938 повторится в этом году!
Автор комментария: Олег Куракин
Юнисов Ильгиз Камилевич - истеричка и манальщик!
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.