www.pogodaiklimat.ru


В Баку прошел сильный дождь

29 сентября 2016

28 сентября вечером в Баку прошел сильный дождь. По сообщению АПА, сопровождавшийся грозой ливень продолжался некоторое время. В результате сильного дождя на некоторых улицах и дорогах столицы образовались огромные лужи. Улицы и проспекты города заполнило дождевой водой, наблюдались перебои в движении общественного транспорта. В связи с усилением дождя в «час пик» на дорогах образовались многочисленные заторы. Для ликвидации последствий стихии была привлечена живая сила и техника Спасательной службы особого риска МЧС Азербайджана и Государственной Службы Пожарной Охраны. Спасатели помогали людям выбираться из затопленных помещений и автомобилей, проводилась откачка воды на территориях, заполненных дождевой водой.

30 сентября в Баку и на Абшеронском полуострове ожидаются кратковременные дожди, местами интенсивного характера. Возможна гроза. Подует умеренный северо-западный ветер. Как сообщили АПА в Национальном департаменте гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов, температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью составит +13...+15°, днем 18-21° тепла, в Баку ночью +13...+15°, днем 18-20° тепла.

Без комментариев
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.