www.pogodaiklimat.ru


Виталий Кличко признался в том, что он ненавидит снег

03 ноября 2016

Мэр украинской столицы Виталий Кличко признался в том, что стал ненавидеть снег. Как отметил глава города, раньше ему очень нравились выпадавшие в зимний период осадки. Однако его отношение к снегу изменилось после того, как он стал киевским градоначальником. По его словам, он не любит осадки из-за того, что их надо убирать. «Пока я не был мэром, я так любил снег! Что-то новое, свежее, белое. А сейчас я стал снег ненавидеть, потому что его надо убирать», – подчеркнул Виталий Кличко.

Как заявил мэр столицы Украины, обильные снегопады не станут сюрпризом для городских властей и «национальным бедствием» для рядовых киевлян, поскольку уже закуплена необходимая техника и реагенты. Ранее Виталий Кличко попал в курьезную ситуацию, когда неправильно посчитал снегоуборочную технику, которая прибыла в Киев из Германии. По его словам, он лично присутствовал во время передачи Украине 15 автомобилей – 13 машин MAN и трех Mercedes.

Без комментариев
Комментировать метеоновости могут только зарегистрированные пользователи. Чтобы добавить комментарий, пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.